https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
Шанс почувствовать себя королевской особой

Шанс почувствовать себя королевской особой

Шанс почувствовать себя королевской особой

Rocco Forte Brown’s Hotel, уютно расположившийся в самом сердце Мейфэра, впервые распахнул свои двери в 1837 году как первый отель в Лондоне, и в этом же году взошла на трон королева Виктория. За 180 лет своего существования отель принимал королевских особ и легендарных писателей, лауреатов Пулитцеровской премии и счастливых обладателей «Оскара», музыкантов и ученых, исследователей и политиков.

Этой зимой в честь празднования 180-летнего юбилея Brown’s Hotel гости получат уникальный шанс остановиться в легендарном отеле и погрузиться в камерную обстановку, где когда-то жили великие мира сего. При бронировании от двух ночей предоставляется скидка 20% на проживание и подарки: ежедневный завтрак, гарантированное повышение категории номера и чаепитие для двоих в легендарной Английской Чайной Комнате.

Вслед за Лоуренсом Аравийским и Джорджем Оруэллом гости смогут поучаствовать в чайной церемонии в той самой комнате, где отдыхал Франклин Рузвельт во время своего медового месяца, а благодаря блестящему прошлому отеля Английская Чайная Комната стала одной из самых исторических и известных в городе. С бокалом шампанского, чашечкой английского чая, вкуснейшими сандвичами и сконами от именитых шефов, гости смогут расслабиться в теплой обстановке.

На время своего пребывания гости непременно будут очарованы интерьерами и атмосферой отеля, вдохновившими Агату Кристи на написание «Отеля «Бертрам», и в полной мере прочувствуют поистине королевский прием, который оказывается гостям в Brown’s (к слову, королева Виктория очень любила Brown’s, в том числе и за близость к Букингемскому дворцу). В распоряжении гостей окажется автомобиль Bentley Mulsanne с персональным шофером, который сможет доставить их во дворец и провезти по соединяющей дворец с Трафальгарской площадью улице Мэлл, специально построенной для торжественных церемоний с участием британских монархов. Они также смогут оценить расположение отеля, идеальное для исследования Мейфэра, будь то бутики Бонд-стрит, лучшие портные Сэвил-роу, художественные галереи Альбемарль-стрит и театры на расстоянии приятной короткой прогулки.

По возвращении в отель гости смогут отдохнуть в обновленных люксах Brown’s Hotel, где творили самые успешные писатели столетия. Частый гость Редьярд Киплинг написал в отеле свою «Книгу джунглей», а Стивен Кинг записал одну из своих новелл за столом, где до этого работал Киплинг. По задумке главного дизайнера Rocco Forte Hotels Ольги Полицци (Olga Polizzi) в каждом номере предусмотрена библиотека, так что гости смогут прочитать от корки до корки вышеупомянутые произведения и многие другие.

Предложение The 180th Anniversary включает:
- две ночи в номере Deluxe или категорией выше;
- гарантированное повышение категории номера;
- чаепитие на двоих;
- ежедневный завтрак для двоих;
- автомобиль Bentley Mulsanne с шофером (по запросу и в радиусе не более 5 км от отеля);
- доступ в спа-центр.

https://www.roccofortehotels.com/hotels-and-resorts/browns-hotel/