https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Шампанское от баронов Ротшильдов теперь в отеле Grandes Alpes в Куршевеле 1850

В отеле Grandes Alpes не видят предела в совершенствовании искусства гостеприимства и всегда предлагают гостям только самое лучшее: эксклюзивное шампанское Barons de Rothschild от самой известной финансовой династии баронов Ротшильдов, новаторов и революционеров в виноделии, построивших собственную винную империю.

Этикетки бутылок шампанского Barons de Rothschild украшает герб Ротшильдов в виде сжатого кулака, крепко держащего пять стрел, символизирующих пятерых сыновей: немецкую, австрийскую, итальянскую, французскую и английскую ветви семьи. В создании бренда шампанского приняли участие три ветви семьи Ротшильдов: Бенджамин, женевский банкир, который также владеет Château Clarke, расположенным в Бордо в апелясьоне Listrac-Médoc AOC; Эрик, совладелец Château Lafite Rothschild и других хозяйств в разных уголках мира; и Филипп, сын Баронессы Филиппины де Ротшильд, владелицы Château Mouton Rothschild.

Гости отеля Les Grandes Alpes могут оценить исключительное качество шампанского Brut и Vintage 2008 Blanc de Blanc от баронов Ротшильдов в лаунж-баре Bellini’s, в котором также представлена превосходная карта крепких напитков, ликеров, коктейлей и винтажного шампанского с подачей в лучшем хрустале, что ставит Bellini’s в один ряд с барами мирового класса. Живая музыка по вечерам служит идеальным аккомпанементом фирменному коктейлю бара – Bellini, для приготовления которого всегда используется только свежее пюре из спелых белых персиков.