https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Семь причин поехать в Дубай этой весной

Дубай по праву считается одним из самых популярных весенних направлений среди россиян. Теплая погода и первоклассный сервис являются основой идеального отдыха. Свои двери для гостей открывает отель CAESARS PALACE DUBAI и апартаменты THE RESIDENCES, расположенные рядом с отелем. Рассказываем о семи причинах непременно отправиться в ОАЭ в этом сезоне.


Гастрономический фестиваль

Первая причина полететь в ОАЭ этой весной - гастрономический фестиваль, который пройдет в Дубае с 25 марта по 17 апреля, в рамках Foodie Experiences. Вы сможете поближе познакомиться с инновационными концепциями приготовления блюд разных кухонь мира, а также принять участие в мастер-классах от ведущих шеф-поваров. Участие в фестивале примут более 30 ресторанов, которые приготовили для своих гостей самые разнообразные блюда: от стрит-фуда до высокой кухни.

Отпуск с приставкой "LUX"

Известно, что отдых в Дубае является прямым олицетворением понятия дольче вита. Чтобы почувствовать себя настоящей vip-персоной, достаточно просто посетить отель CAESARS PALACE DUBAI. Создатели бренда Caesars обещают, что каждый гость, остановившись отеле сможет почувствовать себя настоящим Цезарем. Все потому, что комфорт и приватность здесь возведены в культ, а дизайн интерьера по красоте и эстетике ничуть не уступает самым роскошным дворцам.


Перезагрузка в Spa

Окунуться в мир неги и спокойствия можно в элегантном spa-центре Qua Spa. Обязательно стоит попробовать расслабляющий авторский массаж Sence of Collection. Он поможет снять усталость и тревожность, а также подарит умиротворение. Отдельного внимания заслуживает единственная в ОАЭ капсула Iyashi Dome. Её инфракрасные лучи воздействуют на организм особым образом, очищая и восстанавливая баланс. Один такой сеанс поможет сжечь порядка 600 калорий.

Самый модный пляжный клуб Дубая

В Дубае проходят лучшие пляжные вечеринки. Именно здесь вы сможете насладиться зажигательными танцами под звуки лучших DJ сетов. Не упустите возможность побаловать себя всевозможными сочетаниями коктейлей из меню пляжного клуба Cove Beach и проведите самый лучший уикенд в компании друзей и близких. Все это вы сможете найти на территории отеля CAESARS PALACE DUBAI. Позаботьтесь о бронировании мест заблаговременно.

Гастрономическое сафари

Туристы всего мира убеждены, что лучшие рестораны мира находятся именно в Дубае. Только на территории одного CAESARS PALACE DUBAI расположено 12 ресторанов. Обязательно рекомендуем посетить ресторан Hell's Kitchen легендарного шеф-повара, обладателя нескольких звезд Мишлен, Гордона Рамзи. Особое внимание стоит уделить ресторану Zhen Wei, создатели которого предлагают гостям отведать аутентичную паназиатскую кухню с акцентом на последние хиты современной гастрономии.

Отдых для всей семьи

В Дубае каждый может найти развлечения по своему возрасту. Там есть абсолютно все развлечения, которые заставят удивиться даже бывалых путешественников. Полеты на вертолете, яхтенные круизы и сафари-туры по пустыне. Семьи с детьми могут весело провести время в аквапарке Laguna Waterpark, зоомузее The Green Planet или в детском игровом комплексе Mattel Play Town. А еще множество магазинов, ресторанов и развлекательных заведений, самые знаковые из которых расположены как раз рядом с CAESARS PALACE DUBAI на острове Bluewaters.

Удалёнка с видом на море

Если формат работы позволяет уехать из России на длительный срок, можно рассмотреть вариант размещения в удобных апартаментах Residences в отеле CAESARS PALACE DUBAI. К услугам гостей предоставляются комфортабельные резиденции, совмещающие в себе удобство гостиничного номера с уютом небольшой квартиры-студии. В апартаментах есть абсолютно все для комфортного отдыха, в том числе кухня и столовая, что особенно оценят семьи с детьми. Благодаря удобной локации рядом с комплексом CAESARS PALACE DUBAI до всех знаковых ресторанов и магазинов можно добраться менее чем за пять минут.