https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
Russian Hospitality Awards наградит гостиничные объекты

Russian Hospitality Awards наградит гостиничные объекты

Russian Hospitality Awards наградит гостиничные объекты

19 февраля 2018 года в Lotte Hotel Moscow состоится IV церемония награждения лучших отелей страны. В этот вечер станут известны имена победителей профессионального конкурса, проходившего с августа по декабрь 2017 года.

Премия Russian Hospitality Awards 2017 заявила о 25 номинациях, включающих “GM/управляющий года”, “Девелопер года” и “PR-кампания года”, а также охватывающих практически все категории отелей от эконом-класса до luxury отеля. Оценивание 610 номинантов из 95 городов России пропорционально основано на мнении жюри и отзывах туристов посредством booking.com и trustyou.com.

До церемонии общение в зоне Welcome будет проходить в формате нетворкинга. В 19:00 по московскому времени начнется награждение победителей в оформлении шикарного гала-ужина, а на огромном светодиодном экране от Mediasystem Group вниманию гостей будет предложен яркий блокбастер о русском гостеприимстве.

По окончании торжественной части гостям предложат интерактивные развлечения от партнеров проекта под живую музыку. В частности, в рамках премии компания «Ростелеком» проведет презентацию нового решения «ТВ для бизнеса» на платформе SmartTV.

Задача премии – это развитие сотрудничества ключевых персон индустрии гостеприимства и смежных сегментов. И церемония награждения с этой точки зрения выступает как успешная бизнес-площадка, позволяющая отельерам узнать о новых предложениях и завязать полезные знакомства. Ведь партнерами премии выступают компании, предлагающие текстильное оснащение, поставки аксессуаров и косметики, клининговый сервис и моющие средства, IT-решения, сантехнику и многое другое, что необходимо отелям. 

19 февраля на официальном сайте премии будет доступна онлайн-трансляция церемонии награждения, спонсорами которой выступают «Ростелеком» и Concert Media Pro, а на странице facebook можно будет следить за текстовой трансляцией в режиме реального времени.

Russian Hospitality Awards проходит при поддержке Федерального агентства по туризму.

Официальный сайт:http://hospitalityawards.ru/

FACEBOOK:https://www.facebook.com/hospitalityawards.ru/?fref=ts

INSTAGRAM:https://www.instagram.com/russian_hospitality_awards/