https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Роскошный отдых в самых разных уголках Земли

My Private Villas — это эксклюзивная коллекция роскошных объектов в самых разных уголках Земли – на Лазурном Берегу и побережье Амальфи, в Тоскане и Азиатско-Тихоокеанском регионе, на греческих островах, в Карибском бассейне, в Южной Америке, вплоть до швейцарских и французских Альп.

В настоящее время компания имеет более 400 вилл в 26 странах мира, многими из которых владеют мировые знаменитости: у вас есть возможность пожить в поместье самого Сальваторе Феррагамо ( Le Rose) или на восхитительной вилле Дэвида Копперфильда на Багамах ( Musha Cay). А некоторые из объектов становятся съемочной площадкой для кинофильмов и известных телешоу. К примеру, на одной из сказочных вилл в Коста Рика ( Villa Manzu) проходили съемки реалити-шоу «Семейство Кардашьян», а итальянская вилла Villa Elda была выбрана для съемок британского музыкального шоу талантов The X Factor.

«Для меня роскошь определяется качеством потраченного времени. Философия компании состоит в том, чтобы поделиться своей страстью к качеству и обогащению впечатлениями со своими гостями. Наш тщательный выбор вилл, наши доверительные отношения с владельцами, и наше стремление всегда превышать ожидания гарантируют нашим гостям самые высокие стандарты роскоши» - отмечает основатель и генеральный директор компании Паоло Маккьяроли.

Эклектичное сочетание передовых и дизайнерских технологий – каждый объект, включенный в портфолио клуба, по-своему красив и уникален. My Private Villas - это не просто виллы для отдыха. Клуб предлагает частные острова, замки, винные поместья, маяки, городские апартаменты и родовые поместья - которые также идеально подойдут для проведения свадебной церемонии, корпоративных и тимбилдинговых мероприятий. 

Каждый объект располагает широким спектром 5-звездочных услуг: связь с консьержем 24/7, персональные тренеры по йоге и фитнесу, лучшие спа-процедуры, шеф-повара обладатели Мишленовских звезд, яхтинг, кулинарные мастер-классы, верховая езда и многое другое, что может сделать ваш отдых незабываемым.

Для самых требовательных клиентов предлагается воспользоваться дополнительными услугами компании Life Butler. Более 100 высококвалифицированных батлеров по всему миру гарантируют высокий уровень обслуживания: инструкторы йоги и пилатес, массажисты, диетологи, инструкторы по серфингу, винсерфингу, фридайвингу, видеооператоры, фотографы, повара, сомелье, миксологи, тренеры и кураторы. Погружение в любой точке мира, с частным гидом и инструктором Dive Butler, который обучит и поможет даже во время самых необычных приключений, таких как ледяной дайвинг в северных морях, пещерах или сенотах.