https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Rocco Forte Hotel Amigo - гид

Консьержи брюссельского отеля Rocco Forte Hotel Amigo составили гид по самым модным гастрономическим заведениям, интереснейшим выставкам и достопримечательностям, благодаря которому знакомство с городом и окрестностями обещает стать насыщенным и увлекательным.

Халук (Haluk), гастрономия
Халук всегда подскажет, где в городе смешивают самые лучшие коктейли, сервируют классические блюда бельгийской кухни, за которыми выстраивается очередь из горожан, какое гастрономическое заведение сегодня на пике моды.
На этот раз Халук рекомендует заглянуть в ресторан BOZAR в здании Центра изящных искусств Виктора Орты, где виртуозно готовят самый востребованный в этом сезоне продукт - спаржу. Получив 16 из 20 баллов в гиде Gault&Millau и удостоившись одной звезды гида Michelin, ресторан высокой кухни BOZAR является одним из лучших в Брюсселе. Великолепный ресторан в стиле ар-деко является идеальным местом, где можно отведать удивительные блюда, созданные шеф-поваром Кареном Торосяном (Karen Torosyan).

Кристиан (Christian), культурные мероприятия
Кристиан советует в июне посетить Королевский оперный театр «Ла Монне» (La Monnaie) и посмотреть Замок Синей Бороды и волшебный мандарин Белы Бартока (Béla Bartók), а также различные событийные мероприятия:
02.05-04.06 Конкурс имени королевы Елизаветы — конкурс академических музыкантов, проводящийся в Брюсселе с 1951 г.
25.05-27.05 Брюссельский Джазовый Уикенд
10.06 Всемирный День Ар-Нуво

Марк (Marc), достопримечательности
Марк рекомендует съездить в Гент, город, по праву зовущийся университетским и культурным центром страны. Обязательны к посещению: музей истории города STAM, Замок графов Фландрии, а также колокольни города, которые считаются мировым наследием. Не забудьте отправиться в Кафедральный собор Святого Бавона и полюбоваться Гентским алтарем, выполненный братьями ван Эйк, а также погулять по историческому центру города.

Ахлем (Ahlem), мода и искусство
В шорт-листе консьержа Ахлема, конечно же, значатся Королевские галереи Святого Юбера, легендарный магазин печенья Dandoy, ведущий свою историю с 1829 года, примечательный магазин A Ka So. Его владелец, бельгиец Филипп Вертриест (Philippe Vertriest) верит в творческий потенциал Африки. Проникнувшись книгой об африканском боди-арте, он создал проект, соединяющий творчество эфиопского племени Кара (Kara) и бельгийских дизайнеров Akaso. Яркие принты, необычная геометрия рисунков и неизменно свободный крой - главные характеристики коллекций бренда.