https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Рецепт яркого праздника

Как сделать праздник незабываемым, ярким и фееричным? В преддверии Нового года и его стремительным приближением мы решили прийти к вам на помощь. Делимся полезным контактом, который поможет раскрасить любой праздник.

Чтобы праздник был всегда рядом с вашим домом, ребята создали самую крупную в России собственную розничную сеть сертифицированных магазинов. У «Большого Праздника» 240 специализированных магазинов в 90 городах. Даже если вы ничего не понимаете в фейерверках и не знаете, чем батарея салютов отличается от комбинированного салюта, но хотите яркий праздник для себя и своих близких, - ничего страшного. Все сотрудники прошли специальную подготовку и обучение, поэтому досконально разбираются во всех видах пиротехники и в вопросах безопасности. Они смогут предложить вам тот самый фейерверк, который подойдет именно для вашего праздника.
К ним приходят, когда хотят отпраздновать Новый год, день рождения, свадьбу, выпускной, юбилей, корпоратив , когда хотят порадовать детей. Ведь у «Большого Праздника» все виды пиротехники собраны в одном месте. У нас вы найдете и римские свечи, и ракеты, и фонтаны, и хлопушки, и батареи фейерверков, и бенгальские огни, и комбинированные салюты, и наземные фейерверки, и петарды, и товары для праздника. Компания «Большой Праздник» подготовила для вас столько пиротехники, что ее хватит на несколько бразильских карнавалов.
Если вы добавите изюминку в ваше мероприятие и запустите фейерверк от «Большого Праздника», то ваши гости дружно ахнут от восторга, будут радоваться, как дети, от избытка эмоций и смотреть на красочное представление восхищёнными глазами.

http://www.bolshoy.ru/