https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Radisson BLU: безмятежность и свобода

Первый отель известной цепочки Radisson Hotel Group на Мальдивах.
Состоит из двух островов: главного и небольшого острова Hanhaara Fushi (только для взрослых).

Radisson Blu Resort Maldives расположен в Алифу Даалу Атолле, известном своей богатой подводной жизнью, с большим количеством дайв-сайтов и возможностью увидеть китовых акул и мант. Все виллы этого нового отеля просторны и оборудованы приватными бассейнами. Виллы с двумя и тремя спальнями позволят с комфортом разместиться большим семьям.

Hanhaara Fushi – небольшая островная часть рядом с отелем, оплот тишины, покоя и приватности. На нем находятся спа-центр, павильон для йоги, бассейн и бар, сюда допускаются только взрослые.

Широкий выбор ресторанов и баров включает в себя ресторан Raha, работающий в течение всего дня, ресторан средиземноморской кухни и морепродуктов Alifaan, бар у бассейна с непринужденной обстановкой Eats & Beats и бар-оазис для взрослых Crusoe’s. Японский ресторан Kabuki, Mahurab – бар над поверхностью воды, предлагающий гостям лучшие сорта вин и сигар, а The Lab – это эксклюзивный коктейль-бар и винный погреб, дважды в неделю устраивающий ужины с использованием концепции фудпейринга (подбора идеальной гастрономической пары «блюдо–напиток»).


https://www.instagram.com/radissonbluresortmaldives/