https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Путешествие haute couture с Jaguar и Tristan Auer от Hôtel de Crillon, A Rosewood Hotel, Париж

Ежегодная коллекция впечатлений Rosewood Limited Edition пополнилась предложением от Hotel de Crillon «Путешествие haute couture с Tristan Auer и Jaguar». В рамках нового проекта гостям отеля будет предложено создать уникальное оформление автомобилей Jaguar совместно с талантливым парижским дизайнером Tristan Auer. Уникальное приключение также включает две ночи в Hôtel de Crillon и ужин в La Cave d’Exception. Отличный подарок для поклонников дизайна и ретро-автомобилей!

Tristan Auer – признанный эксперт во всем, что касается создания роскошных интерьеров и реставрации винтажных машин. Он готовится к выставке Chantilly Arts&Elegance, которая является своего рода Оскаром в мире коллекционеров автомобилей, и предлагает гостям присоединиться к созданию шедевра.

Участникам предстоит посетить салон Jaguar и приобрести автомобиль, к примеру, кабриолет Jaguar Type E. Гости смогут придумать идею дизайна, а также подобрать ткань для обивки от Loro Piana Interiors. В процессе работы Tristan Auer расскажет обо всех тонкостях процесса реставрации машин. После завершения отделки произведение искусства отправится на конкурс Chantilly Arts&Elegance.

После творческого погружения гости будут приглашены в Hôtel de Crillon, где проведут две ночи в изысканном signature сьюте Duc de Crillon Signature Suite. Ужин, приготовленный по индивидуальному заказу шеф-поваром Boris Campanella, будет сервирован в La Cave d’Exception, закрытом ресторане отеля. Изысканные блюда дополнят лучшие вина из знаменитых погребов отеля.

Завершится вечер дегустацией эксклюзивных вин, которую проведет главный сомелье отеля, Xavier Thuizat.

https://www.rosewoodhotels.com/en/hotel-de-crillon/offers/limitededition

Специальное предложение действует до ноября 2020 года.