https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Президентский люкс в отеле Caesars Palace Dubai, ОАЭ


«Жить как Цезарь» — таков девиз отеля Caesars Palace Dubai. Здесь считают, что, переступив порог отеля, человек должен становиться по-настоящему счастливым.

Одним из знаковых сьютов в отеле Caesars Palace Dubai считается Президентский люкс, представленный в двух вариантах: с двумя спальнями общей площадью 233 кв.м и с тремя спальнями площадью 278 кв.м.


Президентский люкс буквально создан для отдыха большой компанией или c семьей. На просторной террасе находится джакузи, откуда открывается потрясающий вид на Персидский залив, а также удобные шезлонги — идеальное место для послеобеденного отдыха с книгой. В дизайне комнат прослеживаются едва уловимые римские мотивы. Столовая и гостиная открытой планировки с панорамными окнами прекрасно подходят для вечернего коктейля в кругу самых близких.

Приглушенные пастельные тона главной спальни вместе с удобной кроватью размера king-size, гардеробной, элегантной ванной и тропическим душем служат безупречной декорацией для размеренного отдыха. Другие комнаты могут похвастаться камерной планировкой с односпальными или двуспальными кроватями, отдельными ванными и собственной террасой с выходом к общей гостиной и обеденной зоне.