https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
Прекрасен наш союз: Hotel de Rome и опера

Прекрасен наш союз: Hotel de Rome и опера

Прекрасен наш союз: Hotel de Rome и опера

Rocco Forte Hotel de Rome в Берлине рад объявить о партнерстве с открывшейся недавно после длительной реконструкции Берлинской государственной оперой на площади Бебельплац.

Потребовалось целых семь лет, чтобы обновить легендарный оперный театр, который теперь может похвастаться прекрасной акустикой. Отель de Rome предлагает гостям самые удобные места в лучшей части зала Оперы. В рамках эксклюзивного партнерства гости отеля могут приобрести два билета на любой спектакль непосредственно у консьержа отеля.

Самая ожидаемая премьера Берлинского оперного сезона 2017/18 - «Тристан и Изольда» Дмитрия Чернякова, которая будет показана 11 февраля.

В честь сотрудничества Йорг Беренд (Jörg Behrend), шеф-повар ресторана La Banca, создал специальное меню, а в баре La Банка теперь готовят один из самых известных коктейлей, созданных маэстро Баренбоймом (Maestro Barenboim), выдающимся пианистом и дирижером. Кроме того, в баре можно попробовать и другие коктейли: Opera Cocktail или Opera Pastry de Rome с кремом из шампанского.

Отель de Rome также подготовил специальное предложение «Опера», включающий гастрономический комплимент и одну ночь в классическом номере с завтраком для двух человек. С просторной террасы отеля и из большинства номеров и люксов, в том числе роскошного люкса Bebel, открывается прекрасный вид на Берлин и ярко освещенный Оперный театр.

Директор отеля Гордон Дебус (Gordon Debus) поделился своими впечатлениями: «Теперь, когда Государственная Опера открывается на Унтер-ден-Линден прямо напротив нашего отеля, наши любящие культуру гости смогут не только оценить прекрасное расположение отеля, но и получить доступ к эксклюзивным предложениям, включая абонементы на лучшие места в Государственной Опере».


Детокс в The Charles Hotel в Мюнхене

Rocco Forte The Charles Hotel в Мюнхене поддерживает своих гостей, которые следят за своим здоровьем и хотят подготовиться к летнему сезону. The Charles предлагает попробовать специальные оздоравливающие процедуры в СПА-центре отеля, а также оценить детокс-меню в ресторане Sophia's.

The Charles Hotel представляет меню «Растительный Детокс», специально разработанное шеф-поваром Майклом Хюскеном (Michael Hüsken) и его командой, в основе которого натуральные ингредиенты и сочетания продуктов, обладающие антиоксидантными и детокс свойствами. Например, вареная куриная грудка с имбирём и шпинатом, пудинг на кокосовом молоке с манго и семенами чиа и фирменный травяной чай, способствующий ускорению выведения токсинов из организма. В дополнение к полезным и вкусным блюдам ресторана Sophia’s гости смогут насладиться потрясающими видами на цветущий Ботанический сад Мюнхена.

Для завтраков согласно программе питания Rocco Forte Nourish в отеле выделена отдельная зона Rocco Forte Nourish Corner со специально подобранной сбалансированной пищей для гостей на выбор, включая миндальное и соевое молоко без содержания сахара, киноа, хуммус, крудите и безглютеновые сладости.

Процедуры в The Charles Spa – прекрасное дополнение к детокс-меню. Посетители СПА-центра могут записаться на процедуры с использованием Forte Organics, биокосметики, произведенной в Италии компанией Effegi Lab, которая была создана эксклюзивно для spa-центров Rocco Forte Hotels. В состав косметической линии входят натуральные ингредиенты с острова Сицилия, большинство из которых выращены и собраны вручную на территории курорта Verdura Resort. Благодаря воздействию активных компонентов происходит стимуляция лимфатической системы и выводятся токсины из организма. Одним из самых действенных считается комплекс, начинающийся с очищения кожи с помощью абрикосового скраба, за которым следует маска с грязью и обертывание морскими водорослями, а глубокий расслабляющий массаж всего тела завершает процедуру.

Сочетание детокс меню и СПА-процедур станет отличной основой для подготовки к летнему сезону.

Программа «Detox Week» действует с 19 февраля по 1 апреля 2018.