https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Празднование Нового года в отелях «Астория» и «Англетер»

Новогодние вечеринки в отелях «Астория» и «Англетер» традиционно пройдут на трех площадках. В новогоднюю ночь мы приглашаем всех гостей и жителей Санкт-Петербурга на пышный «Императорский Бал» в исторических интерьерах Зимнего сада и Бального зала отеля «Астория», изысканный и романтичный ужин в ресторане «Astoria Café», а также на феерическое новогоднее шоу в стиле фильма «Римские каникулы» в ресторане «Борсалино» отеля «Англетер». Каждый может выбрать для себя развлечение по душе.

Отель «Астория»

Зимний сад и Бальный зал – «Императорский бал»

Отель «Астория» готовит празднование Нового года в лучших традициях Императорской России в атмосфере роскоши и блеска Зимнего сада и Бального зала. Гостей ждет праздничный ужин от французского шеф-повара Сержа Фери и новогодняя шоу-программа. В программе вечера – известные ведущие Людмила Ширяева и Александр Малич, выступления артистов балета театра «Мюзик-холл», виртуозы инструментального искусства, ди-джей и многое другое. Для самых маленьких гостей будет организована детская комната с аниматорами и новогодним ужином.

Стоимость: 24 000 рублей на человека.

В стоимость входит праздничный ужин, красное и белое вино международных брендов, водка, безалкогольные напитки и приветственный бокал шампанского. Встреча гостей в 21:30, начало шоу в 22:00.

Ресторан «Astoria Café»

Ресторан «Astoria Café» предлагает окунуться в романтическую атмосферу новогодней ночи со специальным гастрономическим à la carte меню от французского шеф-повара Давида Эйро под аккомпанемент саксофона и приятного женского вокала. Уютный новогодний вечер в элегантном ресторане с изысканной кухней дополнит потрясающий вид на Исаакиевский собор.

Стоимость: депозит 18 000 рублей на человека

Встреча гостей с приветственным бокалом шампанского и начало вечера в 21:30.

Предварительное бронирование в отеле «Астория»:

+7 812 494 57 57 или nye2016astoria@roccofortehotels.com

Отель «Англетер»

Ресторан «Борсалино» - «Римские каникулы»

Итальянский ресторан «Борсалино» отеля «Англетер» приглашает гостей на новогоднюю вечеринку в стиле фильма «Римские каникулы». Ведущим вечера станет известный в Санкт-Петербурге теле- и радиоведущий Тимофей Зудин. В программу вечера входит выступление артистов балета театра «Мюзик-холл», саксофонисты, танцевальные и музыкальные выступления, лотерея с ценными призами и специальное новогоднее меню от шеф-повара Сержа Фери.

Стоимость билетов:

Столик с видом на сцену – 18 000 руб на человека

Столик с частичным видом на сцену – 16 000 руб на человека

Столик в Галерее с видом на Исаакиевский собор – 12 500 руб на человека

Предварительное бронирование в отеле «Англетер»:

+7 812 494 56 66 или nye2016angleterre@rangleterrehotel.com