https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Победа над скоростью

Какой русский откажется от лихой езды? И какой человек не станет следить за «железными конями» во время гонки?

Проверить на выносливость свой автомобиль и свой характер могут лишь самые отважные! Для таких смельчаков существуют такие соревнования, как Le Mans 24 и FIA WEC — крупнейшие состязания на выносливость.

История Le Mans 24 («24 часа Ле-Мана») берет свое начало в Ле-Мане во Франции в далеком 1923 году в «эпоху джаза», когда целое поколение пыталось утопить воспоминания о Первой мировой в шампанском и танцах под джаз.

Участникам гонки необходимо продержаться на протяжении 24 часов, показав технические возможности автомобилей и умения пилотов.

Преемником гонок «24 Ле-Мана» выступает FIA WEC — чемпионат мира по автогонкам на выносливость. Он состоит из 9 гонок, которые проходят по всему миру на разных континентах сюда также входит Le Mans 24. На протяжении всех соревнований командам начисляются очки и в конце выводится общий результат.

Но зачем проводить автогонки, если нет зрителей? Для того чтобы весь мир мог увидеть новинки автопрома и всю зрелищность соревнований приглашаются фотографы из разных стран. Благодаря их чувству момента мы сможем увидеть всю красоту и величие гонок мирового масштаба.

Поэтому очень приятно знать, что среди профессионалов есть человек из России. Иван Баринов последние несколько лет ездит снимать крупнейшие автогонки по всему миру FIA WEC, ELMS, Le Mans, Indycar, Blancpain GT Series и Formula Renault.

Иван начал заниматься постановочной фотосъемкой автомобилей для российских представительств с 2013 года. По словам фотографа, для России сфера профессиональной съемки автогонок только начинает набирать популярность. 

Так что если вы увлекаетесь фотографией и автомобилями у вас есть шанс стать лидером направления. И как знать возможно в скором времени весь мир сможет увидеть «24 часа Ле-Мана» именно вашими глазами! 

Иван Баринов

Автомобильная фотосъемка

lightcustom.ru

ivanbarinov.com

Tel. +7 963 659 27 44

E-mail. carphoto@mail.ru