https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Пикник «Афиши» 2017

29 июля 2017 года в парке "Коломенское" состоится традиционный фестиваль "Пикник Афиши 2017".

О фестивале "Пикник Афиши"

Пикник "Афиши" — это крупнейший в Москве фестиваль на открытом воздухе, ежегодно собирающий на своей территории более 50000 человек. Фестиваль Пикник "Афиши" ежегодно предлагает публике уникальную музыкальную программу: каждый год на нескольких сценах фестиваля выступают самые интересные и актуальные музыканты со всего мира. В разные годы на сцену "Пикника Афиши" выходили группы Blur, Jamiroquai, "Ленинград", MGMT, The Chemical Brothers, Pet Shop Boys, Земфира, "Мумий Тролль" и другие именитые артисты. Но прежде всего Пикник "Афиши" — это уникальная атмосфера, позволяющая, не выезжая за пределы МКАД, почувствовать себя свободным и счастливым человеком.

Участники фестиваля "Пикник Афиши 2017"

Целиком список участников фестиваля "Пикник Афиши 2017" выглядит так: Kasabian, Foals, Грибы, ГШ, ASAP Ferg, 5'nizza, ABRA, Хаски, Everything Everything, Kito Jempere Band, The Heliocentrics, Луна, Constantinе, ON-THE-GO, Антоха МС, Black Kandinsky, Great Revivers.
Британцы стадионного масштаба Kasabian, которые выступят на "Пикнике" в рамках международного турне, посвященного выходу нового альбома, музыканты-интеллектуалы Foals, главные хитмейкеры года – группа "Грибы" и шумные, но нежные "ГШ". Кирилл Сергеев, он же Kito Jempere, к Пикнику соберет концертный состав. Музыканты будут извлекать звуки из всевозможных аппаратов и примочек. На выходе - приятная электроника для летнего дня. Everything Everything​ в попытке не стать очередной британской инди-группой, перепробовали все: от Rʼn’B и прог-рока до электроники. На "Пикнике Афиши 2017" обещают исполнить песни с грядущего альбома. Дмитрий Кузнецов, он же рэпер Хаски - один из самых обсуждаемых сегодня музыкантов. Его новый альбом оправдал все ожидания - тягучие и мрачные стихи, по-плохому укачивающие мелодии и вот вы уже не заметили, как проехали свою остановку, думая о социальном неравенстве. ASAP Ferg​, вышедший из хайповой рэп-группировки ASAP Mob​, практически сразу заявил о себе, как отдельная личность. На его счету два сольных альбома, плюс к этому – сотрудничество с Bone Thugs-N-Harmony, B-Real, Onyx, Chuck D, Skrillex и Missy Elliott. Глубокие басы, размеренный бит и резаная мелодика – эмси из Гарлема покажет на "Пикнике Афиши 2017" то, в чем преуспел больше всего.

Специальная зона отдыха фестиваля "Пикник "Афиши" 2017"

Специальная зона отдыха, как обычно, появится рядом с главной сценой - вы увидите и услышите любимых музыкантов ближе, чем кто-либо еще. Компанию вам составят журналисты, режиссеры, актеры, музыканты и другие деятели искусства – те, кого с гордостью называют друзьями «Афиши». За еду и напитки отвечают NOOR BAR и Ugolёk, у вас будет доступ к бару с расширенным ассортиментом напитков, а поддерживать силы помогут вкусные бургеры, брускетты, легкие салаты и десерты.
Вход в Зону отдыха — отдельный, попасть можно только по приглашениям и специальным билетам.

Официальный сайт мероприятия: https://picnic.afisha.ru/
Пикник "Афиши" ВКонтакте: https://vk.com/afishapicnic