https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

PASTEL: КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА-ЛЕТО 2019

Российский бренд PASTEL представляет новую коллекцию Весна-Лето 2019. Коллекция получилась очень нежной, романтичной, пропитанной любовью к природе — всё благодаря утончённым цветочным композициям, вышитым вручную с большой любовью и чуткостью.

Изображения цветов и птиц стали объединяющей линией новой коллекции. Цветы — это стихи природы, это чистые создания, которые повествуют о великолепии мира, а птицы — искусные рассказчики, воспевающие красоту природы. Нежные подснежники, робкие ландыши, чудесные тюльпаны расцвели на джемперах и свитерах, платьях и кардиганах, а игривые ласточки составили им компанию.

Миссия бренда PASTEL — выражение любви к искусству и ручной работе, вдохновение людей на создание добра и нежности и развитие большей осознанности при выборе собственного гардероба. Неизменным источником вдохновения для бренда служит красота окружающего мира, любовь и, конечно же, сам человек. Всё это многообразие эмоций и символов дизайнер воплотила в жизнь на трикотаже высочайшего качества с помощью ручной вышивки крестиком и другим декоративным приёмам. Бренд PASTEL не просто создает одежду, он c её помощью транслирует особую философию — каждый человек уникален и способен на понимание, добро и честность в выражении своего внутреннего мира.

Особенность коллекций бренда PASTEL — сочетание изысканности и комфорта, которые являются неотъемлемыми элементами стиля современной женщины. Результатом кропотливой работы дизайнера, конструкторов и вышивальщиц стали утончённые романтические образы, которые отлично подойдут как для светских мероприятий или встреч с друзьями, так и для бесконечных прогулок по весеннему городу, походов в картинные галереи, музеи и театр.


О бренде PASTEL

Pastel – это дизайнерский бренд трикотажа премиум класса, изделия которого заслужили любовь и признание не только российских, но и зарубежных клиентов. В создании изделий бренда используются разнообразные техники вышивки и декора, а часто и сочетание их в одном изделии. В производстве всех вещей участвует только натуральная высококачественная итальянская пряжа и нитки для вышивки – хлопок, меринос, кашемир, шелк. Вся фурнитура и декоративные элементы проходят тщательный отбор. Такая трудоёмкая работа помогает создавать каждый раз уникальное лимитированное изделие, которое подчеркивает индивидуальность и передаёт настроение своей обладательницы.

Изделия бренда можно приобрести через Instagram –  @pastel_official_