https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
 Парижский шик вместе с Ritz Paris

Парижский шик вместе с Ritz Paris

Парижский шик вместе с Ritz Paris

Легендарный парижский гранд-отель Ritz Paris готовится к празднованию Рождества и Нового года

Новогоднюю ночь в отеле Ritz Paris предлагают встречать с традиционным парижским шиком – изысканным ужином с шампанским и коллекционными винами в знаменитом ресторане La Table de L’Espadon, отмеченном 2 звездами Мишлен. Шеф-повар Николя Саль примерил на себя роль Деда Мороза и приготовил для гурманов настоящий подарок! В меню 8 перемен блюд: гребешки крудо с легкими цитрусовыми нотками; черная икра «Империал» с крем-супом из брокколи; сибас с картофелем Шарлотт, морскими ежами и кресс-салатом; лобстер, жареный с каштанами c ризотто из сельдерея и соусом эспаньоль; бресская курица с пенне а кандела, гратэном из раков и соусом Альбуфера с белым трюфелем; нежный сыр Бри де Мо со вкусом трюфеля и новогодний десерт от шеф-кондитера отеля Франсуа Перре. Стоимость ужина весьма символична и составляет 2018 евро на человека, включая винную карту. Продолжить вечер гостям предлагается в холле Камбон, который на время новогодней ночи превратится в один большой танцпол с модными DJ-сетами и авторскими коктейлями с шампанским.

- С 11 декабря по 7 января в Bar Vendome можно посетить чайную церемонию по-английски (с мини-сэндвичами, сконами и десертами), а в чайной гостиной Salon Proust будут проходить чаепития по-французски - меню исключительно сладкое, включая знаменитые прустовские мадленки и рождественские десерты от шеф-кондитера Франсуа Перре. Каждый гость получит в подарок рождественский презент - коробочку фирменного чая ‘Hiver au Ritz’ (‘Зима в ‘Ритце’).

- 24 декабря в канун Католического Рождества гостей ждет праздничный ужин в ресторане высокой кухни L’Espadon: 6 перемен блюд, приятная музыка, танцы в зимнем саду и море сюрпризов.

- 25 декабря и 1 января в ресторане L’Espadon и зале для торжеств Salon d’Ee можно посетить бранчи, меню которых разработал мишленовский шеф Николя Саль со своей командой.

- 31 декабря специальное новогоднее меню можно будет попробовать не только в ресторане La Table de L'Espadon, но и в Bar Vendome, а в Salon d'Ete будет организован новогодний ужин-фуршет The Grand Buffet.


 Кулинарная школа L'Ecole Ritz Escoffier организует праздничные мастер-классы для взрослых и детей. В программе: гребешки, фуа-гра, лобстер, французские праздничные блюда, а для маленьких кулинаров (от 6 лет) - традиционная выпечка: «Святой Николай», «Пирог королей» и «Мое первое Рождественское полено».

Фирменное рождественское полено от шеф-кондитера Франсуа Перре вы можете заказать уже с 1 декабря в концепт-сторе Ritz Paris. Красный колпак c пушистым помпоном, белая борода, из под которой виднеется лишь кончик носа, – да это же Санта Клаус! А на самом деле – вкуснейший мраморный торт с ванильным муссом и начинкой из карамели с шоколадной стружкой. «Я старался привычные вкусы и ароматы наполнить той особой магией, которая бывает только в детстве, особенно это ощущается в Рождество», прокомментировал шеф-кондитер Франсуа Перре. Каждый десерт лимитированной серии рассчитан на 5 порций и станет отличным подарком для друзей и близких.