https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Palladium TV: собственный телевизионный канал от Palladium Hotel Group

Одна из крупнейших испанских отельных сетей Palladium Hotel Group запустила Palladium TV - собственный телевизионный канал, который вдохновляет путешественников и позволяет им исследовать разнообразные туристические направления, находясь дома.

Этот проект, который первоначально предназначался для плазменных экранов, установленных в 48 отелях группы, теперь доступен онлайн совершенно бесплатно. Palladium TV доступен на английском языке с любого устройства через корпоративный канал Palladium Hotel Group на YouTube , а также на сайте Palladium TV

Бесплатный доступ к Palladium TV будет предоставляться в течение следующих трех месяцев. Телезрителей ждет широкий выбор контента, включая видео об отелях и интересные гиды по городам и странам, в которых находятся отели сети. Стоит напомнить, что в Palladium Hotel Group входит 48 отелей в Испании, Мексике, Доминиканской Республике, Бразилии, Италии и на Ямайке. Среди самых известных брендов группы можно перечислить: Ushuaia Ibiza, TRS Hotels, Bless Hotels, Hard Rock Hotel Tenerife, Hard Rock Hotel Ibiza и другие.

Весь контент можно смотреть в традиционном телевизионном режиме, по расписанию в прямом эфире или по запросу в любое время. Таким образом Palladium Hotel Group надеется ободрить зрителей и вдохновить их на планирование следующего отпуска.