https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Palladium Hotel Group запускает новый бренд BLESS Collection Hotels

BLESS Collection Hotels - новый бренд испанской сети Palladium Hotel Group, первый отель которого откроется в январе 2019 года в Мадриде. Вдохновленный непередаваемой атмосферой и ярким обликом испанской столицы BLESS Hotel Madrid обещает стать новой меккой для джетсеттеров со всего мира. 

В отеле подкупает абсолютно все: начиная от идеальной локации в одном из самых престижный районов Мадрида на старинной улице Веласкес (Calle de Velázquez) и заканчивая авторским дизайном интерьеров, созданным испанским архитектором Лазаро Роза-Виоланом (Lázaro Rosa-Violan). 

Решающими факторами в вопросе включения мадридского отеля BLESS Collection Hotels в ряды легендарной гостиничной ассоциации стала философия бренда, его внимательное отношение к современному искусству и дизайну, а также безупречный сервис. По словам вице-президента The Leading Hotels of the World Дениса Омургонулсена, новый отель бренда BLESS Collection Hotels полностью соответсвует требованиям ассоциации: его уникальный стиль, авторская кухня и высококлассное обслуживание обещают превратить его в один из лучших отелей испанской столицы. 

Отель BLESS Hotel Madrid  - синоним сдержанной роскоши и сервиса самой высокой пробы. Персональный батлер поможет гостям подобрать подушку необходимой жесткости, выбрать тип постельного белья и аромат косметических средств для душа и ванной. Внимательное отношение к деталям прослеживается здесь абсолютно во всем, превращая отель в настоящую мекку для гедонистов. 

Всего в отеле представлено 111 комнат, среди которых 15 сьютов с уникальным дизайном. Например, в номере BLESS Your Couture есть собственная терраса с бассейном, а из просторного лаунжа BLESS Your Divinity открывается лучший вид на знаменитую улицу Веласкес. 

Также новый BLESS Hotel Madrid станет участником программы лояльности  Leaders Club, объединяющей гостей отелей The Leading Hotels of the World по всему миру. Среди ключевых преимуществ членов закрытого клуба - повышение класса обслуживания, а также апгрейд номера при заселении, ранний check in и поздний check out, бесплатный континентальный завтрак на двоих, а также специальные цены на проживание во всех отелях The Leading Hotels of the World