https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Открытие первого теннисного центра Рафы Надаля в Коста-Мухерес

Осень обещает стать по-настоящему насыщенной по части премьер. Уже в ноябре на побережье Коста-Мухерес в Мексике откроются сразу три отеля испанской сети Palladium Hotel Group - Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa, Family Selection at Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa и TRS Coral Hotel. Совсем скоро на их территории начнет работу первая в Мексике теннисная академия легендарного спортсмена Рафаэля Надаля с восьмью теннисными кортами и футбольным полем.

На территории новых отелей Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa, Family Selection at Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa и TRS Coral Hotel в Коста-Мухерес в ноябре откроет двери теннисный центр Рафаэля Надаля.
Специально для теннисной академии звездные тренеры, работавшие с Рафаэлем Надалем, составили уникальные программы тренировок, рассчитанные на разные уровни подготовки. Все курсы рассчитаны на одну неделю - за это время можно научиться достойно держать ракетку или значительно улучшить свои навыки. Помимо групповых занятий в академии предусмотрены также индивидуальные тренировки.
На территории теннисного центра будут расположены восемь теннисных кортов и футбольное поле. Все гости отелей смогут посетить музей, в котором представлены мячи, ракетки и спортивные трофеи Рафаэля Надаля. В сувенирном магазине будет продаваться фирменная продукция, посвященная спортивной карьере теннисиста. В академии также откроется спорт-кафе, где будут транслироваться матчи по большому теннису.