https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Открытие Palladium Hotel Costa Del Sol на юге Испании

Открытие Palladium Hotel Costa Del Sol на юге Испании

Недавно испанская гостиничная сеть Palladium Hotel Group представила свой первый отель на юге Испании - Palladium Hotel Costa Del Sol. Он расположился в живописном городе Бенальмадена (Benalmádena) на побережье Средиземного моря недалеко от Малаги.

Номерной фонд отеля включает 336 комнат и сьютов: их интерьеры преимущественно выполнены в приглушенной пастельной гамме. Идеальное место, чтобы расслабиться после перелета или очередного дня на пляже, - спа-центр Zensations by Zentropia Palladium Spa & Wellness с зоной хаммама и сауны, а также процедурными кабинетами.

Из ресторанов на территории отеля представлены азиатский Chang Thai, где можно попробовать блюда тайской кухни a la сarte, прибрежный Poseidon с лучшими морепродуктами, а также Pintarroja, где сервируют завтраки, обеды и ужины с главными хитами испанской кухни в формате шведского стола.

Идеальным местом для вечернего коктейля с видом на закат станет бар Six Sky Lounge, расположенной на крыше Palladium Hotel Costa Del Sol. Погрузиться в расслабленную атмосферу Кубы можно в баре Guayabera, а после отправиться посмотреть тематическое шоу в театрализованном баре Vodevil.