https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Открытие нового отеля в Пекине – Bulgari Hotel Beijing

Коллекция Bulgari Hotels & Resorts пополняется вновь – впервые за последние пять лет – отель Bulgari открывается в сердце престижного дипломатического района Пекина.

Bulgari Hotel Beijing задуман как исключительный городской курорт и возводился внутри нового комплекса Genesis. В этом оазисе спокойствия, где гармонично соседствуют природа и искусство, по берегам реки Лянгма расположились «скульптурные сады» и здание Genesis Art Foundation, созданное по проекту архитектора Тадао Андо.

Как и все отели Bulgari, отель Bulgari Hotel Beijing спроектирован знаменитой итальянской архитектурной фирмой Antonio Citterio Patricia Viel. Работая в духе интегрального дизайна 1930-х, архитекторы тщательно подобрали и разработали каждый элемент декора, добиваясь сочетаемости, удобства и чистоты конструкции. В результате отель выглядит подчеркнуто итальянским по стилю и одновременно удачно вписанным в уникальную среду.

Каждая деталь, – от мраморных ванн до сульптурных дверных ручек, – изготовлена из материалов высочайшего качества, и все они гармонично сливаются в стилистически целостную картину пространства.

Среди 119 изысканных номеров с превосходной итальянской мебелью таких брендов, как Maxalto и B&B Italia, выделяется Bulgari Suite c площадью 380 кв.м. и захватывающим дух видом на город. Номер выполнен в современном итальянском стиле в сочетании с китайскими традиционными мотивами и с использованием новейших технологий. Bulgari Suite – это один из самых просторных номеров Пекина.

К услугам гостей спа-центр BVLGARI Spa площадью 1500 квадратных метров: 11 процедурных кабинетов, фитнес-центр и 25-метровый бассейн. В духе традиций Древнего Рима спа-центр облицован сверкающей мозаикой, наподобие Терм Каракаллы.

Гастрономическая концепция отеля Bulgari Hotel Beijing создана в сотрудничестве с итальянским шеф-поваром Нико Ромито, удостоенным звезд «Мишлен». Из штаб-квартиры в Италии Нико Ромито будет консультировать прошедшего у него обучение шеф-повара пекинского отеля. Меню ресторана Il Ristorante максимально отражает культуру и философию «Made in Italy» под аккомпанемент широкой карты итальянских вин.

В баре Il Bar гостям предлагаются коктейли, вино, шампанское и знаменитые аперитивы Bulgari за фирменной овальной стойкой из стали и бронзы, выходящей на террасу с видом на реку и сады.

В лобби-лаунж отеля гости могут уютно расположиться и отдохнуть за чаем в итальянском стиле у фирменного камина, ставшего отличительной чертой отелей Bulgari.

Просторный зал для меропритяий BVLGARI Ballroom на втором этаже – это модульное пространство, оборудованное по последнему слову техники, в котором можно проводить как деловые встречи, так и частные торжества.

Уникальные сады отеля созданы швейцарским дизайнером Энцо Энеа, как диалог между ландшафтными традициями Италии и Китая.

Отель Bulgari Hotel Beijing идеально расположен вблизи от модного района Санлитун, в 10 минутах езды от 798 Art Zone, авангардного комплекса галерей и музеев. За полчаса можно добраться до пекинского аэропорта, Международного финансового Центра Ping и делового района на кольце East Second Ring Road. Чуть дальше расположены исторические достопримечательности, в том числе ламаистский храм Юнхэгун и Запретный Город, до которых можно с комфортом добраться на предоставляемых отелем лимузинах Maserati.

Культуры Италии и Китая имеют много переплетений со времен Марко Поло. Их сближает уважение к ценностям семьи, искусству, гастрономии и дизайну. Bulgari Hotel Beijing обещает стать новым символом этой неразрывной связи.

«Сочетание природного ландшафта с художественным содержанием сделает в будущем отель Bulgari Hotel Beijing новым эталоном непревзойденного отдыха, — комментирует Сильвио Урсини, исполнительный Вице-президент Bulgari. — Я очень горжусь этим проектом. Китай является ключевым рынком, и открытие нового отеля в Пекине станет еще одной вехой в развитии группы отелей Bulgari».

Антонио Сапонара, генеральный менеджер отеля Bulgari Hotel Beijing: «Этот отель и предоставляемые в нем услуги сервиса не имеют себе равных в Пекине. Мы совершенно уверены в том, что задаем новую планку для индустрии гостеприимства класса «люкс» в Китае».