https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Открытие нового отеля BLESS Hotel Ibiza на Ибице

В этом сезоне на Ибице открылся новый BLESS Hotel Ibiza. Это второй отеля бренда BLESS Collection Hotels, который входит в состав испанской сети Palladium Hotel Group. Также как и его предшественник, открывшийся в январе в Мадриде BLESS Hotel Madrid, новый отель на Ибице станет частью престижной отельной ассоциации The Leading Hotels of the World.

Новый отель расположился в одном из самых живописных уголков Ибицы - районе Кала Нова (Cala Nova). Всего на территории представлен 151 номер, а также будут работать два бассейна, пять ресторанов и баров и роскошный спа-центр The Magness Soulful Spa. Дизайн BLESS Hotel Ibiza был вдохновлен легендарной Коко Шанель: в номерах отеля преобладает сдержанная пастельная гамма с элементами декора в духе французской и итальянской Ривьеры.

Дизайн нового отеля был вдохновлен легендарной Коко Шанель. Как результат, в номерах преобладает сдержанная пастельная гамма, дополненная необычными элементами декора, передающими самобытный дух Ибицы, а также французской и итальянской Ривьеры.