https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Открытие нового отеля BLESS Collection Hotels в Мадриде

Palladium Hotel Group запускает новый бренд пятизвездочных отелей — BLESS Collection Hotels. Уже этой осенью в Мадриде откроется первый отель BLESS Collection Hotels, который войдёт в коллекцию The Leading Hotels of The World. Открытие отеля запланировано на ноябрь 2018 года.

Первый отель бренда BLESS Collection Hotels расположился в самом сердце Мадрида на улице Веласкес (Calle de Velázquez). За дизайн интерьеров отвечал испанский дизайнер и архитектор Лазаро Роза-Виолан (Lázaro Rosa-Violan), студия которого считается одним из must see мест в Барселоне. Перед маэстро стояла непростая задача - передать аутентичный дух Мадрида с его неповторимой архитектурой, красками и вкусом к жизни. 

Кратко концепцию нового отеля можно описать следующим образом: идеальное расположение, авторская кухня, внимание к деталям: иными словами - правильная роскошь, понятная на всех языках мира. 

Всего в отеле 111 номеров, а также тренажерный зал, SPA и просторный бассейн на крыше, из которого открывается захватывающий дух вид на Мадрид с высоты птичьего полета. 

Говоря о вкусе — за меню в ресторане отеля будет отвечать легендарный шеф-повар Мартин Берасатеги (Martin Berasategui), в общей сумме обладатель восьми звезд Мишлен. Его Restaurante Martin Berasategui в Ласарте-Ория — победитель в рейтинге лучших ресторанов мира, удостоенный трех звезд Мишлен. 

Следом за BLESS Collection Hotels в Мадриде ожидается открытие второго отеля сети. Его запуск запланирован на 2019 год, а в качестве локации был выбран остров Ибица.