https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Отель «Астория» представляет новый сезон здорового меню

С сентября в гостиной «Ротонда» в рамках программы Rocco Forte Nourish действует новое меню здорового питания, созданное в сотрудничестве с проектом знаменитого ресторатора Аркадия Новикова и доктора Ирины Почитаевой Just For You. Проект специализируется на производстве сбалансированного питания, которое объединяет в себе медицинские знания и современные методы приготовления полезных блюд.

Программа Rocco Forte Nourish направлена на то, чтобы приверженцы здорового образа жизни могли найти подходящие им (и очень вкусные!) блюда в ресторанах отелей сети и не нарушать принципы правильного питания в путешествии. Гостям предлагаются разные вкусные низкокалорийные блюда с низким содержанием сахара, без глютена и лактозы, но со всеми необходимыми витаминами и минералами. Меню для программы составляются совместно шеф-поварами и известными диетологами. Постояльцы отелей Rocco Forte Hotels также могут заказать блюда из «здорового» меню в номер, а на завтраке есть Rocco Forte Nourish Corner с полезными диетическими продуктами.

Меню нового сезона – более расширенное и разнообразное, гости могут выбирать между легкими закусками, сытными основными блюдами и полезными десертами и смузи. Среди закусок – салат из шпината и тофу с вялеными томатами и помидорами черри; салат-микс с дольками апельсинов и бакинскими помидорами, и табуле из кус-куса с томатами конкассе, огурцами и петрушкой – изобилие витаминов и ярких цветов, необходимое осенью.

Основные блюда – крем-суп из свежих томатов с прованскими травами; лосось с салатом микс, авокадо и горчичным соусом; сибас с пюре из сельдерея с кокосовым молоком; и филе индейки на гриле с апельсиновой цедрой.

Линейка полезных и сытных смузи включает четыре вида: банан-груша-апельсин; ананас-груша-базилик; киви-апельсин-латук-протеины риса; и яблоко-манго-шпинат-мята.

На сладкое – полезные и guilt-free десерты: гречневое суфле с манго, конфеты с лесными орехами, клюквой и клубникой в органическом какао, и бестселлер меню прошлого сезона, номинированный журналом «Собака.ру» в качестве Лучшего ЗОЖ-блюда-2018 на премию «Что Где Есть в Санкт-Петербурге» - пудинг с семенами чиа и черничным пюре.

Меню Just For You в «Астории» действует в гостиной «Ротонда» и подается на наших любимых фарфоровых тарелках с кобальтовой клеткой. Вкусная и полезная еда, императорский фарфор и роскошный вид на Исаакиевский собор – идеальное сочетание для обеда или ужина в свое удовольствие.