https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Отель «Астория» и легендарный Юсуповский дворец приглашают гостей встретить Новый год

Отель «Астория» и легендарный Юсуповский дворец приглашают гостей встретить Новый год по-настоящему роскошно: остановиться в великолепном номере отеля, посетить уникальный концерт в Домашнем театре и в полночь поднять тост за праздничным ужином в ресторане «Астория».

31 декабря 2018 года нарядные гости соберутся в баре «Личфилд» ​на приветственный коктейль ​с изысканными закусками от шеф-повара «Астории» (в числе которых профитроли с крабовым мясом, яблоком и сельдереем и гаспачо из белого миндаля с огурцом и золотыми лепестками, в сопровождении шампанского Louis Roederer), а потом их с комфортом доставят в один из красивейших дворцов Санкт-Петербурга.

Гостей проведут по парадным залам дворца и расскажут о его блистательной истории, они смогут сфотографироваться на парадной лестнице и представить себя участниками празднования эпохи князей Юсуповых.

Камерные концерты выдающихся артистов для узкого круга зрителей – исторически сложившаяся традиция в Домашнем театре Юсуповского дворца. Музыкальные салоны и театральные постановки собирали знаменитых и высокопоставленных гостей, среди которых нередко бывали и члены русской императорской семьи.

Во все времена на сцене Домашнего театра выступали ярчайшие представители своей эпохи: Ференц Лист, Анна Павлова, Федор Шаляпин, Сергей Есенин. В новогодний вечер для гостей выступят солисты Мариинского театра Дмитрий Воропаев и Мария Баянкина.

Дмитрий Воропаев – один из выдающихся теноров современности, лауреат Международного вокального конкурса Пласидо Доминго Operalia, выступает не только на сцене Мариинского театра, но и на ведущих оперных сценах мира – от австрийского театра Граца до лондонского Вигмор Холла.

Мария Баянкина – постоянная участница Московского Пасхального фестиваля, «Звезд белых ночей», фестивалей Дениса Мацуева «Звезды на Байкале», Crescendo, «Денис Мацуев и друзья». Выступала в концертах Мариинского театра в Италии, Великобритании, Швеции, Австрии, Франции.

В программе праздничного вечера – арии из всемирно известных опер, лирические и страстные романсы, которые в сочетании с волшебной обстановкой Домашнего театра создадут уникальную атмосферу.
  По окончании концерта гостей привезут в ресторан «Астория», где их ждёт роскошный ужин и новогодние поздравления под аккомпанемент живой музыки. В меню из семи перемен блюд – террин из утиной печени «Белушон» и икра морского ежа с ореховой заправкой, обжаренные лангустины из Дублинского залива с икрой из копченых баклажанов и куркумой, крем из подкопчённой кукурузы с пельменями с фуа-гра и топинамбуром и соусом из кервиля, медальоны из лобстера с кораллово-лимонным маслом и рисовым кремом. Для освежения вкусовых рецепторов перед горячим подадут замороженную голубику с граните из водки «Белуга». Горячее на выбор – жареное филе тюрбо с соусом из шампанского с севрюжьей икрой или томленая котлетка из говядины с кремом из сморчков и картофелем «Анна». После обращения Президента, боя курантов и тоста с шампанским кульминацией ужина станет десерт от шеф-кондитера отеля Юлии Ивановой – шоколадно-кофейная сфера с мандарином.

После ужина гости смогут переместиться в бар «Личфилд» и гостиную «Ротонда» на первом этаже отеля, чтобы насладиться музыкой и коктейлями и понаблюдать за празднованием в центре города.

Стоимость празднования – от 143 600 рублей на двоих гостей, включая размещение в роскошном номере отеле «Астория» коллекции Rocco Forte Hotels на две ночи, завтраки, трансферы от отеля во дворец и обратно, коктейль и концерт в Юсуповском дворце, праздничный ужин в ресторане «Астория».

Стоимость празднования без размещения в отеле – 52 800 рублей на гостя.