https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Отель Amilla Fushi представляет уникальную виллу Skyhouse with Bubble на Мальдивах

Комфортабельная вилла Skyhouse with Bubble расположена на высоте 12 метров над землей в кронах пальмовых деревьев. Её главная особенность - прозрачная надувная "капсула" диаметром 4 метра, установленная на открытой террасе. В Bubble есть двуспальная вращающаяся кровать круглой формы, настоящий телескоп для наблюдения за звездным небосклоном и звуковая система Bang & Olufsen. Специальный тент обеспечивает защиту от солнца в течение дня, а с наступлением темноты гости могут любоваться видом на бескрайнее небо и миллиарды звезд. Новая категория вилл стала настоящей сенсацией на Мальдивах. На презентации присутствовал министр туризма Мальдивских островов г-н Али Вахид.

На 220 кв. метрах разместились спальня, гостиная, не менее просторная ванная и душ под открытым небом, инфинити-бассейн с панорамным видом на океан. Возможны два варианта размещения - с одной или с двумя спальнями. Прозрачная сфера Bubble, созданная компанией Eye In The Sky специально для Amilla Fushi, изготовлена из сверхпрочной высокотехнологичной полиэфирной ткани по эксклюзивной технологии Précontraint Serge Ferrari®. Надувная "капсула" не пропускают ультрафиолетовое излучение, водонепроницаема и имеет систему климат-контроля, которая создает в нем комфортную температуру и постоянно поддерживает в надутом состоянии. Виллы Skyhouse идеально подходят для семей и для пар, предоставляя уникальную возможность испытать на себе невероятные ощущения. www.amilla.mv

Для компании The Small Maldives Island Co это уже второй проект с высокотехнологичными капсулами. Напомним, осенью 2018 г. отель Finolhu, который также находится под управлением компании TSMIC, представил прозрачный пляжный тент Beach Bubble, который стал самым необычным номером на Мальдивах.