https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Остров - место силы

Интевью с Арт-директором клуб-ресторана Остров
Карабутов Олег / Dj Azarro


Концепция Острова
Сердце нашего комплекса — клуб-ресторан Ostrov. Концепция состоит в идее создания территории музыкальных смыслов. Наша уникальность в особенных пляжных вечеринках, где наши «островитяне» отдыхают у моря и слушают хиты от популярных dj-резидентов.


Кто был самым первым гостем?
Первыми гостями были резиденты нашумевшего московского проекта FLAVA MOSCOW. На нашей сцене они представили свой первый в России фирменный шоу-кейс. А в числе иностранных гостей был KID BAMBOO, резидент самого громкого клубного проекта Миконоса — SCORPIONS.


Есть ли звёзды, которых особенно хотелось бы пригласить на мероприятия?
Отмена авиасообщения из некоторых стран очень усложняет логистику концертной деятельности мировых артистов. Они могут попасть в блэк-букинг в родных странах и не выступать больше нигде, поэтому мы работаем с самыми смелыми. Из тех, кого очень хотелось бы видеть на проекте, могу назвать PEGGY GOU, MOCHAKK, DAMIAN LAZARUS


Выступлением каких гостей Вы гордитесь больше всего?
В клубе-ресторане Ostrov выступают самые нашумевшие российские имена и иностранные диджеи и саунд-продюсеры. Особую гордость, пожалуй, представляет GOSHA , VANCO – гость из южной Африки, JOEZI – главный гость этого сезона и хитмейкер 2023 года, ожививший всеми известный хит 7seconds. Так же впереди Ostrov ждут не менее громкие имена: бельгийский артист HAMZA, SEZAR UYSAL из Турции, LE CROQUE из Греции, российский продюсер - GOOM GUM и многие другие.


Планируете расширяться и появляться в других городах?
Все наши силы направленны на достижение более масштабных результатов здесь и сейчас. Как и в красивой истории про «первооткрывателей», на горизонте всегда то и дело появляются новые корабли, которые причаливают к нашему берегу. Это гости со всей России и зарубежья — туристы и местные жители Сочи, для кого Остров стал настоящим местом притяжения. Пусть лучше они к нам, а мы их здесь встретим красиво и с музыкой!


Как Вам удаётся привозить иностранных хедлайнеров каждую неделю?
В эпоху ограничений и постпандемии мы проделываем колоссальную работу. Созваниваемся, договариваемся, бронируем даты — все для того, чтобы известное имя появилось на нашей афише. Музыка объединяет, и наша дружба с многими продюсерами позволяет добиваться желаемых результатов.


Почему комплекс называется «Остров»?
Пляжный комплекс «Остров» расположился на берегу Чёрного моря, в самом центре Сочи, кажется, вот она причина — назвать наше пространство для отдыха именно так, но мы вдохновлялись историей места. Именно здесь в районе Ривьеры открылся один из первых пляжей в Сочи,а в основу нашего названия легла легенда о далеком райском острове.


Кем Вы вдохновлялись при открытии?
Мы изначально задали себе высокую планку «первооткрывателей». Целью было создать уникальный проект, не имеющий аналогов во всей России. Получилось ли? Об этом лучше спросить наших гостей. Остров — это большое пространство с собственным пляжем, бунгало, шезлонгами и рестораном с кухнями разных стран, с вечеринками и выступлениями артистов и лучших диджеев страны и мира.

Адрес: г. Сочи, Ривьерский переулок, 8а