https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Новый smart отель – Maxima Domodedovo Hotel

В аэропорту Домодедово открылся новый smart отель – Maxima Domodedovo Hotel. Отель расположен в новом здании терминала Аэроэкспресс «Домодедово» и соединен закрытой стеклянной пешеходной галереей с терминалом аэропорта. Гости отеля смогут с легкостью добраться из аэропорта в отель минуя улицу. От отеля до аэропорта всего 50 метров.

О Maxima Hotels
Сеть отелей Maxima Hotels осуществляет операционную деятельность на рынке гостиничных услуг с 2004 года и включает в себя 6 отелей в Москве и Московской области.

Инновационная концепция отеля
Maxima Domodedovo Hotel выполнен в виде атриума с панорамным остеклением. Отель спроектирован с использованием решений, сочетающих в себе высокую технологичность и функциональность.
Питание гостей организовано в ресторане, который предлагает традиционные горячие завтраки, а также кафетерий Grab&Go с широким выбором готовых блюд категории здорового питания.
В лобби отеля предусмотрена деловая зона формата «Business corner» оборудованная компьютером с высокоскоростным доступом в интернет и принтером.
В Maxima Domodedovo Hotel 95 smart-номера, оснащенные новейшими технологическими решениями от компании PWV, которые позволяют управлять электронным оборудованием с помощью планшета, входящего в стандартное оснащение smart-номера.

Все номера оснащены кроватями размера «King size», ванной комнатой с тропическим душем и многофункциональными шкафами. Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, широкоформатный 43- дюймовый TV и большое количество usb-розеток позволят всем гостям в номере подключать гаджеты и продуктивно работать во время пребывания.

Специально для читателей Fashion People Russia скидка 10% по промокоду FPR2022  от 1 ночи проживания.

@maxima_domodedovo_hotel
maximahotels.ru