https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Новый отель OZEN RESERVE BOLIFUSHI заново открывает гостям роскошный остров Bolifushi

Молодая и успешно развивающаяся сеть роскошных отелей на Мальдивах Atmosphere Hotels & Resorts с гордостью объявляет о своем новом приобретении, отеле OZEN RESERVE BOLIFUSH на атолле Южный Мале, и создании нового отельного бренда категории uber-lux на Мальдивах - THE OZEN COLLECTION.

После громкого успеха отеля OZEN MAADHOO, открытого в 2016 году, сеть продолжает экспансию на побережье Индийского океана и создает новую концепцию для OZEN RESERVE BOLIFUSH.

«Для нас большая честь стать управляющими нового отеля на острове Болифуши, - говорит Салил Паниграхи, основатель и управляющий директор Atmosphere Hotels & Resorts. – Добавление этого отеля в портфолио THE OZEN COLLECTION превращает наши мечты в реальность, предлагая гостям рустикальную роскошь в сочетании с уникальной природой атолла Южный Мале. OZEN RESERVE BOLIFUSH станет курортом категории luxury lifestyle в окружении экзотической природой и гостеприимства Индийского океана».


OZEN RESERVE BOLIFUSH будет олицетворять собой расслабленный образ жизни в просторных виллах на острове ultra-lux, наполненном изысканными гастрономическими впечатлениями в окружении поцелованного солнцем океана. Каждая из 89 вилл и резиденций с собственным бассейном и прямым доступом на пляж или лагуну создает атмосферу абсолютного спокойствия и уединения. Главная «жемчужина короны», единственная на острове резиденция ROYAL RESERVE с одной королевской и двумя гостевыми виллами предложит 3500 квадратных метров непревзойденной роскоши и элегантного стиля для безмятежного и иммерсивного пребывания на острове.

Помимо ROYAL RESERVE на острове будет 7 пляжных резиденций SUNSET EARTH POOL RESERVE в 610 квадратных метров с огромными L-образными круговыми бассейнами и 7 расположенных в океане водных резиденций PRIVATE OCEAN RESERVE в 420 квадратных метров и круглосуточным доступом по воде.


Эксклюзивный доступ к личному батлеру, выделенный багги и персональный шеф-повар гарантируют, что гостям не захочется покидать свое сокровенное убежище, разве только ради прогулки по Индийскому океану на собственной 85-футовой яхте курорта.

Открытие отеля OZEN RESERVE BOLIFUSH состоится в декабре 2020 года.

https://www.ozenreserve-bolifushi.com/