https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Новые сьюты и детская вилла: отель-поместье Château de la Messardière открылся 1 июля

Настоящая легенда Французской Ривьеры, – отель-поместье Château de la Messardière открылся 1 июля! Роскошное поместье находится в уникальной эко среде на вершине холма соснового леса в самом центре Сен-Тропе, в окружении многовековых оливковых деревьев, кипарисов, виноградников и цветущего сада. Рядом с отелем – знаменитый пляж Пампелон и площадь Лис. Его территория простирается на 10 гектаров, прогуливаясь по которому, вы увидите невероятное количество разнообразных цветов, деревьев и залив Сен-Тропе.

Гостей ждут три совершенно новых сьюта, полностью обновленное лобби и общие пространства отеля, spa-центр Valmont площадью 1 000 кв.м с роскошным бассейном, огромный сад с невероятными цветами и деревьями, два открытых бассейна, включая новый на террасе с видом на залив, три бара, а также пляжный клуб Jardin Tropézina.

Особенные новости ждут и самых маленьких гостей отеля – для них на территории поместья построили отдельную огромную виллу площадью 500 квадратных метров с семью тематическими комнатами (для детей от 4 до 12 лет). В настоящем детском королевстве есть все, о чем можно только мечтать: отдельный бассейн, видеоигры и игровые автоматы, кинозал, спортивные развлечения и увлекательные мастер-классы, а рядом на улице – домик на дереве, детская площадка и теннисные корты.

Дети находятся под присмотром опытных сотрудников, которые найдут общий язык с каждым и создадут веселую атмосферу с интересными активностями. Детям предложат специальное меню на обед и ужин с их любимыми блюдами, а в течение всего дня им также доступны разнообразные закуски и напитки.

Этим летом гостей Château de la Messardière приглашает попробовать блюда местной и международной кухни – от Прованса до Японии. На территории отеля расположены паназиатский ресторан Matsuhisa Saint-Tropez, средиземноморский L’Auberge des Maures, открывшийся еще в 1931 году, и La Table de la Messardière, где вам предложат роскошные завтраки, обеды и ужины. Еще два ресторана – Zetta и Dolceva – находятся в центре Сен-Тропе, а Jardin Tropezina – на пляже Пампелон. Гастрономические впечатления дополнят легендарные коктейли в баре 1904, расположенном внутри отеля, и барах у открытых бассейнов.