https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
НОВОСТИ ROCCO FORTE HOTELS

НОВОСТИ ROCCO FORTE HOTELS

НОВОСТИ ROCCO FORTE HOTELS

Думаю об интересном отдыхе? Мы знаем, что вам предложить! "Rocco Forte Hotels": спорт на Сицилии, выставка игрушек в Берлине, негрони в Лондоне.

Советские игрушки в Берлине

ЗОО Москва представляет проект "Советские игрушечные животные" - подборку оригинальных игрушек, выпущенных в период с 1950 по 1980 годы в СССР. С 15 февраля по 22 апреля 2019 года в зале me Collectors Room Berlin будут представлены около 100 игрушек одиннадцати художников, все из коллекции Köpcke & Weinhold, которая включает в себя более 400 предметов.​

В начале 1950-х годов новое поколение выпускников художественных вузов пришли на производства игрушек. В то время как в изобразительном искусстве по-прежнему доминировал соцреализм, в игрушке можно было выразить дух времени и новое отношение к жизни. Из искусственных материалов, таких как целлулоид и полиэтилен, советские скульпторы создали богатый художественный мир животных. Поколения детей были знакомы с этими игрушками. 

"Из коллекции ЗОО Москва винтажных игрушечных животных, всей массы красочных форм и цветов, мы хотим выделить отдельные предметы для фотографирования, чтобы наглядно показать их функциональность и эстетические качества. Нашу выставку мы хотим показать в сочетании предметов в витринах и фотографий на стенах, что позволит заглянуть в прошлое мира советской игрушки."

Консьержи отеля Hotel de Rome будут рады организовать посещения музея, а также составить интересную экскурсионную программу.

Фото отеля вы можете найти здесь.  

Эксклюзивный мастер-класс с маэстро коктейлей Сальваторе Калабрезе
 
8 мая в честь 100-летнего юбилея коктейля негрони в отеле Rocco Forte Brown's Hotel проведут мастер-класс, на котором всемирно известный миксолог и создатель барного меню в Donovan Bar Сальваторе Калабрезе (Salvatore Calabrese) раскроет секреты идеального негрони.

Негрони, созданный графом Камилло Негрони, определил эпоху Dolce Vita в 1919 году. Теперь, спустя столетие, любимый коктейль стал мировой классикой. Во время эксклюзивного мастер-класса гости вместе с господином Калабрезе отправятся в путешествие к истокам создания идеального напитка, а затем миксолог продемонстрирует, как его создать с непревзойденной точностью: гости найдут правильное сочетание одной трети вермута, джина и биттера для получения идеального баланса между горьким и сладким вкусами.
К напиткам на мастер-классе будут подаваться восхитительные канапе и закуски.

Дата: 8 мая 2019
Время: 18.30 – 20.00
Стоимость – 50 фунтов с человека

Дополнительные фото вы найдете здесь  

Новые спортивные мероприятия со звездами и предложения для семей от Verdura Resort 

Курорт Verdura Resort подготовил специальную весеннюю программу для всей семьи, которая включает:

1. Спортивные школы со звездами: 
• 15-22 апреля - Академия велоспорта с Марио Чиполлини (Mario Cipollini), бывшим чемпионом Италии по шоссейному велоспорту
• 15-22 апреля - Футбольная академия с Джанлукой Дзамброттой (Gianluca Zambrotta), который играл за "Ювентус"
• 17-22 апреля - Академия гимнастики с олимпийской спортсменкой Даниэлой Массирони (Daniela Massironi)

2. SPA-процедуры Irene Forte Skincare: 
• Пока дети развлекаются, родители могут расслабиться в спа, попробовав новые процедуры с использованием натуральных продуктов по уходу за кожей. Например, Irene Forte Etna Age-Defying Facial - омолаживающая процедура с использованием горячих и холодных вулканических камней Этны восстановит кожу и расслабит мышцы лица.
• Также предоставляется бесплатный доступ к четырем открытым бассейнам талассотерапии с панорамным видом

3. Детский клуб:
• Verduland - целый комплекс, где проходит обучение детей и развлекательные программы, адаптированные к определенным возрастам: RBabies (0-3 лет), RKids (4-12 лет) и RTeens (13-16 лет). Занятия включают следующие темы: искусство и ремесла, спорт, кулинария, сицилийская мифология, катание на пони, танцы.

4. Гастрономические программы: 
• Мастер-классы по приготовлению сицилийских блюд 
• Сицилийская ночь с открытой кухней и народной музыкой на свежем воздухе

Специальное предложение - от 3680 евро (экономия составляет от 920 евро):
- 4 ночи для двух взрослых и двух детей (размещение в двух номерах)
- полупансион
- ежедневная спортивная академия для одного ребенка.

Дополнительную информацию и фото вы можете найти здесь.