https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Новости - Октябрь 2015

Sophia Loren №1

Дуэт Долче и Габбана пополнили свою косметическую коллекцию и признались в вечной любви актрисе Софи Лорен. Оттенок новой помады в точности повторяет тон губ актрисы, и чтобы добиться такой точности. В результате у них получился насыщенный розово-вишневый оттенок, заключенный в узнаваемый глянцевый золотой футляр. Из всех остальных помад Dolce & Gabbana на вашем туалетном столике новинку будет выделять приметная деталь — автограф самой Лорен на упаковке. А приурочили коллаборацию к памятной дате: 20 сентября Софии исполнился 81 год, хотя поверить в это непросто.

Fashion Week

Традиционный праздник моды грядет как всегда этой осенью в Москве. Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2016 пройдет в этом году с 21-25 октябрря. Свои коллекции на основной площадке в ЦВЗ «Манеж» продемонстрируют более 70 дизайнеров из России, Грузии, Украины, Турции, Китая и других стран. По традиции наша редакция будет освещать самые топовые и интересные показы и презентации не только на страницах журнала, но и на сайте fpmagazine.ru. Не пропустите!

Твой Dior

Новые солнцезащитные очки Dior So Real с октября будут доступны для персонализации: модный Дом дает девушкам полную свободу в выборе цветовых сочетаний.
Мировые бренды не стоят на месте и развивают свои онлайн направления.Заходя на специальную digital-платформу Dior, все желающие смогут создать очки собственного дизайна: комбинируйте любые цвета металлической рамки и заушников, регулируйте «зеркальность» линз, а также заказывайте персональную гравировку. Будьте уникальны!

Equipment x Garance Dore

Французская марка Equipment подключила к сотрудничеству фэшн-иллюстратора и блогера Гаранс Доре. Этой осенью свет увидят шелковые шейные и карманные платки, лаконичные рубашки и блузы, которые давно стали визитной карточкой марки. Белоснежные элегантные вещи украшают рисунки в виде красных поцелуев и девичьих портретов. Цены начинаются со 100 долларов за платок.

Музыкальная ВОЛНА 2-11 октября 2015

«Новую волну» Сочи ждал еще летом, поэтому сейчас лишь обозначим имена тех, кто будет петь на сцене New Wawe Hall. Филипп Киркоров, Полина Гагарина, «Дискотека Авария», Григорий Лепс, Ани Лорак, Дима Билан, группа «MBAND», Николай Басков, Олег Газманов, Ирина Дубцова, Интарс Бусулис, Александр Буйнов, «IOWA», Егор Крид, Александр Коган, «Банд`Эрос», Анна Семенович, Денис Клявер, «Jukebox», Доминик Джокер, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Robin Thicke, Лариса Долина, Александр Градский, группа «Город 312», Игорь Корнелюк и еще десяток исполнителей популярной в России музыки.

Формула 1 Сочи

Это долгожданное событие для всех российских поклонников «Формулы 1» снова возвращается к нам в октябре 2015 года в Сочи. Трасса Гран-при проложена в Олимпийском парке, а контракт на проведение российского этапа заключен до 2020 года с возможностью продления. Если Вы — истинный поклонник гонки, адреналина и драйва, если Вы не можете пропустить такое грандиозное событие, торопитесь, билеты уже в продаже!