https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Новости - Июнь 2015

Венский Бал

Это не только самый крупный и известный бал в России, но и один из самых масштабных балов в мире. Венский Бал является благотворительным, по традиции собранные средства направляются на поддержку детских организаций. В самом большом зале Москвы - Гостином Дворе - состоится Тринадцатый благотворительный Венский Бал. На балу ожидается свыше полутора тысяч гостей - представителей деловых кругов из разных стран мира, политиков, дипломатов, деятелей культуры.Бал откроют 130 пар дебютантов. Вскоре к ним присоединятся и гости, которые до полуночи будут танцевать вальсы, польки и галопы, а после знаменитой русской кадрили, -танго и фокстроты, джайвы, квик-степы, ча-ча-ча и румбы. Танцевальную и концертную программу бала будут сопровождать симфонический оркестр Москвы «Русская филармония», джазовый оркестр «Данс-Лэнд» Семена Мильштейна и вновь приезжающий в Москву один из лучших танцевальных оркестров мира «Ross Mitchell His Band and Singers».

Концерт MUSE

Долгих четыре года Москва не слышала пронзительные рок-гимны трио Мэттью Беллами. Томительное ожидание подходит к концу: Muse возвращаются в Россию с новым материалом и самыми громкими звуками.


Третий лишний 2

Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребенка. Там где не постаралась природа, на помощь приходят звездные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний. Всем любителям настоящего американского юмора посвещается!

Sensation 2015 в ск Олимпийском

Танцевальное шоу-сенсация, которое уже в 8-ой раз готово сотрясти представления о современной музыке. Это уникальное событие на радость всем поклонникам впервые пройдет в Москве в стенах легендарного концертного зала «Олимпийский». Масштабная арена сможет принять всех желающих оторваться в атмосфере ошеломительного звука и потрясающих визуальных эффектов.

TOPSHOP и TOPMAN начали сотрудничество с Lamoda и впервые появятся на российском онлайн-рынке

Lamoda, ведущий мультибрендовый интернет-ритейлер модных товаров в России и СНГ, начал сотрудничество с TOPSHOP и TOPMAN. Отличная новость для всех поклонников стильной молодежной одежды: марки TOPSHOP и TOPMAN теперь представлены в интернет-магазине Lamoda.ru! А это значит, что покупать одежду и аксессуары британских брендов, впервые появившихся на российском онлайн-рынке, стало гораздо быстрее и удобнее, чем раньше: без предоплаты, без безумных очередей в магазинах, с возможностью примерки перед покупкой и самое главное — с быстрой и бесплатной доставкой. 

Нильс Тонзен, CEO и соучредитель Lamoda, прокомментировал: «Наша миссия состоит в том, чтобы создать уникальное fashion-пространство в Сети России и СНГ. Наш ассортимент включает более 1 000 брендов и охватывает полный спектр стилей и различные ценовые диапазоны. Действуя в сфере онлайн-торговли, мы имеем возможность быстро реагировать на потребности и желания наших потребителей. Мы очень рады стать первым интернет-магазином в России, где будут представлены бренды TOPSHOP и TOPMAN. Концепция и стиль этих марок идеально подходят клиентам Lamoda. Я уверен, что реакция наших покупателей будет исключительно позитивной».

Золотое время

В честь юбилея модели Big Bang компания HUBLOT представляет революционную новинку Big Bang Unico Full Magic Gold.Это единственные в мире часы из устойчивого к царапинам 18-каратного золота Magic Gold. Рикардо Гваделупе, генеральный директор компании Hublot, прокомментировал эту новость так: «Твердость Magic Gold практически равна 1000 баллам по шкале Виккерса, что более чем вдвое превышает прочность “стандартного” 18-каратного золота с твердостью в 400 баллов». Материал разрабатывали больше трех лет и впервые показали четыре года назад. До сих пор конкуренты не смогли ничего ему противопоставить.
Хронограф, выпущенный ограниченной серией в 250 экземпляров, оснащен мануфактурным швейцарским механизмом Unico Hub 1242 с запасом хода на 72 часа, функциями индикации часов, минут, секунд и даты.

Дебют Mercedes GLC

Презентация состоится 17 июня2015 года в Германии. Кроссовер GLC будет иметь общую с C-Class платформу и позаимствует у седана наиболее характерные дизайнерские решения (с поправкой на «жанр» SUV), техническую начинку и оформление салона. Самой мощной будет версия AMG GLC 63, оснащенная твин-турбо V8 объемом 4.0 литра. После презентации, Mercedes начнет прием заказов на автомобиль, а вот «живые» GLC начнут появляться в салонах начиная с сентября.

H&M И BALMAIN ВЫПУСТЯТ СОВМЕСТНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ
 
Шведский бренд H&M продолжает радовать своих поклонников громкими звездными коллаборациями. Главная интрига этого года наконец раскрыта - этой осенью компания представит коллекцию, созданную в сотрудничестве с креативным директором французского модного дома Balmain Оливье Рустэном. О своем новом проекте ритейлер сообщил в социальных сетях, пригласив фолловеров присоединиться к новому движению #HMBALMAINATION.В ноябре коллекция H&M х Balmain поступит в продажу в 250 магазинов шведского бренда по всему миру. В нее войдут одежда и аксессуары для женщин и мужчин.