https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Новости - Июль 2015

Новое лицо Marc Jacobs

Известный бренд Marc Jacobs представил первый кадр рекламной кампании коллекции осень-зима 2015. Главные роли достались 69-летней Шер и 14-летней Уиллоу Смит (дочь актера Уилл Смита), как заявил сам дизайнер: «у красоты, стиля и таланта нет возраста. Это те люди, чье творчество уникально и вдохновляет меня на создание новых моделей». Таким образом, он определил ключевой посыл рекламной компании. 

В ближайшее время дизайнер будет регулярно радовать поклонников свежими промо-кадрами. Концепция съемки проста – красный фон и героиня в образе из новой готично-драматичной коллекции дизайнера.Фотографом рекламной компании является англичан Дэвид Симс, который несомненно способен вызвать чувство интриги, создать атмосферу вдохновения и раскрыть индивидуальность моделей.

Аромат от Бритни

В скором времени в продажу поступят новые духи Fantasy Intimate Edition созданные Бритни Спирc. Это будет уже 18 аромат, выпущенный певицей. Первый аромат Curious вопреки скептикам отлично продавался заслужил повсеместную народную любовь. Далее Бритни запустила линию Fantasy со сладкими цветочными нотками, которую тоже ждал успех. Причиной создания нового аромата послужила также внезапно возникшее у Бритни желание создать коллекцию нижнего белья и пижам. Продвигать свой бренд The Intimate Britney Spears певица в сентябре прошлого года отправилась в Европу. Она проводила пресс-конференции и показы прямо в торговых центрах, с удовольствием общалась с поклонниками. Как результат, нижнее белье от принцессы поп музыки пришлось по душе модным критикам и простым покупателям.Новый аромат  будет пахнуть легким ароматом фиалки и лимона и подойдет для создания уникального стиля. По словам самой Бритни, идеален для девушек, которые не хотят жить по чужим правилам.

Время ТИТАНОв

В отеле Ritz-Carlton Москва прошла презентация часового бренда TITAN, первым и эксклюзивным дистрибьютором которого является Московский ювелирный завод.
Московской публике коллекцию часов Titan представили Председатель Совета директоров ОАО МЮЗ Шмайя Леваев, генеральный директор ОАО МЮЗ Михаил Романович Трахтенберг и управляющий директор компании Titan Ltd. Баскар Бат. 
Гости презентации стали зрителями стильного транк-шоу, а также познакомились с основными принципами тайм-менеджмента во время мастер-класса бизнес-коуча Екатерины Илащук. Атмосферу вечера украсило выступление певицы Элис Лэнж, исполнявшей музыку в стиле лаунж

Долгожданное открытие

В Парке Горького состоялось публичное открытие нового здания Музея современного искусства "Гараж", которое сопровождалось целым комплексом мероприятий, растянувшихся на несколько дней. 3 этажа, 5 выставочных пространств, больше 5 тысяч квадратных метров чистого искусства. Все это — новое здание музея «Гараж», расположившегося в памятнике советского модернизма, павильоне «Времена года». За реконструкцию павильона взялся Рем Колхас, знаменитый голландский архитектор, чья популярность выходит далеко за рамки профессиональных кругов, и основатель бюро OMA. 
Поздравить основателя музея Дарью Жукову, его директора Антона Белова, куратора Кейт Фаул и архитектора Рема Колхаса съехались художники, кураторы, арт-критики, журналисты, дизайнеры, модели, актеры и режиссеры со всех концов света. Среди них оказались, к примеру, Вуди Аллен, Джордж Лукас, Джефф Кунс, Ларри Гагосян, Стелла МакКартни, Миучча Прада и Карли Клосс.

Фестиваль Stereoleto 2015

Stereoleto слывёт одним из самых модных музыкальных событий культурной столицы, на котором, к тому же, не действуют никакие возрастные ограничения. Кроме того, на территории фестиваля откроются выставки, уличный маркет, спортивная площадка, а также большой ресторанный двор с фирменными блюдами петербургских поваров. Иван Дорн, Tesla Boy, «СБПЧ», шведка Jennie Abrahamson, израильтянка Lola Marsh – и это далеко не полный список участников первого дня. Хедлайнерами дня второго станет группа «Аквариум», а предвосхищать выступление патриархов русского рока будут Motorama, 1/2 Orchestra, Optimystica Orchestra, эстонцы Trad.Attack! и многие другие. 

Пикник «Афиши» 25 июля

Да. Июль щедр на музыкальные праздники. Еще одно яркое музыкальное событие ждет москвичей этим летом – один из самых больших в СНГ музыкальных фестивалей на открытом воздухе «Пикник «Афиши». Уже известно, что в этом году на главной сцене фестиваля выступят Земфира, Найк Борзов, Иван Дорн, «СБПЧ», The Horrors, Hot Chip и Kiesza. По традиции, фестиваль «Пикник «Афиши» пройдет в «Коломенском».

Обязательно к просмотру

Если вы так же как и мы любите сериалы, очень советуем «Жаркое американское лето. Первый день лагеря»  Это еще одна премьера онлайн-канала Netflix, на сей раз комедийная. Действие разворачивается в 1981 году, в летнем лагере для еврейских подростков Файервуд. В оригинальном фильме 2001 года события разворачивались в последние несколько дней лета, в сериале же покажут все начиная с заезда отдыхающих. Главные звезды телешоу о злоключениях вожатых и воспитанников — Брэдли Купер и меланхоличный комик Джейсон Шварцман.