https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Новогодняя ночь в гостях у отеля Novotel Adagio Ibis

Наверняка вы уже успели несколько расстроиться из-за запрета празднования нового года all night? Но что вы скажите о новогоднем предложении, которое вполне законно разрешает проблему праздника вне дома в привычном всем режиме — с вечера до самого утра?

Провести эту ночь в праздничной атмосфере с полным набором ресторанного сервиса можно в Novotel Adagio ibis на Киевской, г. Москва.

Вас ждет новая концепция номера-ресторана «New Year Room». В переоборудованном номере вместо кровати гостей будет ожидать банкетный стол и новогоднее меню. Предложение рассчитано на 2-6 персон.  Уединенная обстановка и ресторанное обслуживание позволят насладиться праздником в кругу родных и близких людей, несмотря на ограничения.


Волшебный вечер начнётся с лобби отеля и продолжится в New Year Room. В новогоднее предложение входит:

• Праздничная фотозона

• Дед Мороз и Снегурочка

• Приветственное шампанское уже при входе в отель

• Повсеместный праздничный декор

• Новогодний стол

• Room service

• Охлажденное Prosecco

• Поздравление от Деда Мороза

• Комплимент от отеля

Рекомендуем провести праздничные выходные именно в гостиничном комплексе Novotel Adagio Ibis Москва Киевская, ведь это:

- Удобная локация. Идеальная транспортная развязка - 3 станции метро, остановка наземного транспорта. До центра города 10 минут на метро. Рукой подать до катков в Лужниках и Парке Горького. А также рядом прямой аэроэкспресс в аэропорт Внуково.

- Гостиничный комплекс - часть Торгового комплекса, который находится на 5 этаже ТК Киевский. Не выходя из здания, вы можете попасть в торговую зону. Салоны красоты, детский мир, аптека, банкомат, ЦУМ Дисконт, итальянской фуд-корт Eataly. А если удача вам улыбнулась, и вы отправляетесь в путешествие, в здании располагаются сразу 2 визовых центра: Германии и Италии

- Огромный ТРЦ через дорогу. В 2х минутах ходьбы от отеля находится ТРЦ Европейский с большим количеством магазинов, круглосуточным супермаркетом, кинотеатром и развлекательным центром.

Цена новогоднего предложения:
5 000 ₽ без алкоголя
6 500 ₽ с алкоголем на взрослого

Узнать подробности или забронировать номер-ресторан вы можете по телефону +7 495 660 53 53 или по электронной почте h8225-sl11@accor.com