https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Нарушая границы – каникулы без визы

До новогодний праздников остаются считанные дни и если вы по каким то причинам еще не решили куда уехать и где отметить долгие новогодние недели, то предлагаем вам несколько вкусных предложений, куда можно отправится имея лишь загран. паспорт и пару лишний тысяч евро.

Касабланка (Марокко) 

Условия безвизового въезда: 90 дней

Касабланка – с одной стороны, традиционный восточный город со своими особенностями, мечетями, а с другой современный мегаполис, привлекающий туристов со всего мира. Касабланка - роскошный курорт с красивейшими пляжами и обилием развлекательных заведений, которые славятся на всю страну. Январь-февраль — лучшее время для серфинга в этих краях, которым можно заниматься даже на знаменитом пляже Касабланки.

Эйлат (Израиль)

Условия безвизового въезда: 3 месяца

Древнейший город, сегодня стал модным курортом на Красном море. Одни едут сюда погружаться в древнюю историю, другие — поправлять расшатанные нервишки на целебных просторах Мертвого моря или у лучших врачей, третьи —поплавать в прекрасном Красном море. 12 км пляжей, хороший ветер для виндсерфинга и красивейший подводный мир для дайвинга и огороженный кусочек моря для плавания с дельфинами.  

Вьентьян (Лаос)

Условия безвизового въезда: 15 дней

Самая маленькая столица в странах Юго-Восточной Азии: весь город можно обойти пешком и уж тем более объехать на велосипеде. В столице множество зданий, напоминающих о европейском владычестве, а также интересных храмов и буддистских монастырей. В целом Вьентьян — это место для туристов, ценящих насыщенную экскурсионную программу и большой выбор развлечений. Несмотря на провинциальный имидж, Вьентьян стремится привлекать и удивлять путешественников, а туристическая инфраструктура здесь развивается действительно быстрыми темпами.

Копаоник (Сербия)

Условия безвизового въезда: 1 месяц

Самый известный и популярный горнолыжный курорт Сербии находится в одноименном горном массиве и национальном парке в 290 км к югу от столицы Сербии – Белграда Здесь более 55 км трасс разного уровня сложности, современная инфраструктура, невысокие цены, и отличные новые отели.

Зарка-Маин (Иордания)

Условия безвизового въезда: 30 дней

Термальные минеральные источники Зарка-Маин были известны еще в эпоху Древнего Рима и Византии. Весь курорт состоит из источников-  живописных водопадов, горячая вода которых попадает в Мертвое море. На курорте открыто несколько оздоровительных, спа-центров и пятизвездочных отелей.

Муйне (Вьетнам)

Условия безвизового въезда: 15 дней

Небольшой полуостров Муйне в последние годы стал привлекать туристов особенно активно. Еще недавно здесь была только небольшая рыболовецкая деревня. Рыбаки по-прежнему живут в одной части острова, но теперь Муйне – один из лучших курортов Вьетнама. На 15 км пляжей быстро выросли отели разной ценовой категории, кафе и магазины. Из рыбацких выселков Муйне превратилась в одно из главных мест тусовки российских кайт- и виндсерферов.

Варадеро (Куба)

Условия безвизового въезда: 30 дней

Курортный город на полуострове Икакос, в 140 км к востоку от Гаваны, по сути – большая песчаная коса протяженностью около 20 км. Жизнь здесь бурлит и днём, и ночью. Днём туристов ждут песчаные пляжи отелей и кристальная вода, а искателей приключений — прогулки на яхте, глубоководная рыбалка и экскурсии в самые различные экзотические уголки Кубы. Вечером открываются ночные клубы, дискотеки и рестораны, которыми так славится Варадеро.

Бинтан (Индонезия)

Условия безвизового въезда: 30 дней

Как говорят рекламные проспекты, Бинтан — «одно из немногих мест в мире, где совершенно неиспорченные цивилизацией уголки природы гармонично сочетаются с безупречным сервисом первоклассных отелей». Впрочем, это как раз тот редкий случай, когда копирайтеры практически не лукавят: достоинств у этого острова и вправду масса — беспошлинная зона торговли, отличные спа-центры, спортивные площадки, водные виды спорта, поля для гольфа. И плюс ко всему — 105 км шикарных песчаных пляжей.

Лангкави (Малайзия)

Условия безвизового въезда: 30 дней

Лангкави — это архипелаг, состоящий из 99 островов, расположенных в Малаккском проливе, недалеко от границы с Таиландом. Одноименный и самый большой остров в архипелаге – популярный малазийский курорт с развитой инфраструктурой, красивыми пляжами и известными лечебными центрами. На острове нет общественного транспорта, зато можно брать напрокат автомобили и скутеры, чтобы изучить  живописные бухты, водопады, шикрные виды и многочисленные рестораны.

Пуэрто Вальярта (Мексика)

Условия безвизового въезда: 180 дней

Всего несколько десятков лет назад Пуэрто-Вальярта был всего лишь небольшим рыбацким поселком, о котором ничего не было известно. Однако к сегодняшнему дню он превратился в один из наиболее популярных и востребованных курортов Мексики, где круглый год отдыхают туристы со всего мира.В первую очередь город привлекает своими пляжами и живописными горными пейзажами. Пуэрто-Вальярта буквально пропитан особой атмосферой старины, его узкие улочки просто восхищают своими маленькими белоснежными домиками с красными крышами из черепицы.С декабря по март к заливу подплывают киты, поэтому в этот период на курорте организуют специальные морские экскурсии. На побережье — 10 просторных пляжей с развитой инфраструктурой. 

Остров Самуи (Таиланд)

Условия безвизового въезда: 30 дней

Это третий по размеру в Таиланде, но не самый популярный у туристов, поэтому местные пляжи не очень многолюдны. Хотя поводов оказаться на Самуи не меньше, чем на самых популярных курортах: здесь можно найти живописные бухты, пляжи с мелким песком, воду лазурного цвета и активную ночную жизнь. 

Сиануквиль (Камбоджа)

Условия безвизового въезда: 30 дней

Этот крупнейший морской курорт Камбоджи возник в 1950-е года, вначале как порт, затем — элитный морской курорт. Туристов привлекают пляжи с белым песком, тропическая зелень, а недалеко от берега множество красивых небольших островов, где можно заниматься дайвингом и снорклингом. На курорте за последние годы появился большой выбор отелей – от 5-звездочных до простых бунгало. 

Улудаг (Турция)

Условия безвизового въезда: 30 дней

Турция традиционно ассоциируется с ласковым морем, нестерпимо палящим солнцем и экскурсиями на развалины древних городов. Лишь немногие могут представить себе другую Турцию — заснеженные склоны, трассы для катания на горных лыжах, подъемники и отели высоко в горах. Но те, кто рискуют и вопреки стереотипам отправляются в Турцию зимой, остаются в стопроцентном выигрыше. Увлеченным сноубордистам и тем, кто профессионально занимается горными лыжами, на турецких склонах вряд ли понравится. А всем остальным гарантирован сказочный отпуск: качественные трассы, живописные склоны, отличный сервис, приемлемая за все эти удовольствия цена.
Автор:
Дарья Иванова

Celebrity blogger

https://vk.com/dashafashion