https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Мыльная опера

По данным исследователей одного из мужских журналов, от холодного утреннего душа, клонит в сон. Поэтому, эксперты рекомендуют принимать его не с целью пробуждения а, напротив, перед сном, дабы скорее заснуть. Как же прийти в себя после изнурительной тренировки или громкой вечеринки, и в бодром настроении прийти вовремя на работу? Использование правильного мыла может зарядить энергией, даже лучше, чем чашка крепкого кофе.

Blackbird May 18th Black

Создатели этого хэндмейда вдохновились масштабным извержением вулкана Сент-Хеленс, 18 мая 1980 года, который унес жизни 57 человек. Цвет пены, напоминает почерневший пепел, благодаря химическому добавлению активного угля. «Ураганный» эффект гарантирует и яркий аромат лесной мяты, в паре с букетом из вашингтонской герани и тихоокеанского, северо-западного кедра. Каждая упаковка помечена печатью Blackbird и номером 18, в честь даты извержения Святой Елены.

Byrd

Производством этого калифорнийского мыла занимается профессиональный серфер Чейз Уилсон. «Кусок» объемный, а, соответственно, экономичный. Запах кокоса напоминает солнечный пляж и океанские волны. Для полноты образа, любитель водной доски оснастил аксессуар веревкой, дабы тот не выскальзывал из рук, даже под самым сильным напором. 

Kiehl's Ultimate Man Body Scrub

Овсяные отруби имеют очищающее свойство не только в пищевом рационе. Если добавить их в мыльное средство, как это сделали производители Ultimate, вы удивитесь, насколько благоприятно они влияют на отшелушивание мертвой кожи. Особенно, в проблемных местах пяток и локтей.

Dr. Bronner's Peppermint Castile

Это мыло обладает ощущениям покалывания, за счет чего, ваше тело и организм взбодриться после бурной ночи. Помимо этого, сам продукт обернут в бумагу, сделанную из вторсырья, что позволяет заботиться не только о своей коже, но еще и об окружающей среде.

Baxter Of California Vitamin

Универсальное средство для тела и лица, имеет приятные ароматы: лайма и граната, или бергамота и груши. Увлажняющая глицериновая полоска воздействует на кожу, как салонные спа-процедуры. Благодаря витаминам А и Е, мыло отлично способствует восстановлению водного балансу кожи.

Portland Apothecary Sea

Каждый кусок этого произведения – ручная работа. Мыло имеет несколько видов аромата: кокоса, пальмового и оливкового масла. В состав средства также входит морская соль и водоросли, что позволяет балансировать воздействие – и отшелушивание, и увлажнение одновременно.

Malin + Goetz Rum

Особенностью этого мыла является стойкий мужской запах, который вполне может составить конкуренцию элитному парфюму. При этом, вы не будете оставлять вызывающий шлейф на километра – деликатный аромат, напротив, притягивает окружающих.