https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Место силы в горах Сочи на красной поляне

Баня-Land – 2 гектара сказочной атмосферы в горах, экодеревня, созданная для полноценного отдыха и единения с природой.

Банный комплекс включает в себя широкий спектр услуг на любой вкус. Здесь вы найдете уникальные виды парения, глемпинг категории Luxary, с просторными номерами, включающими в себя баню и хамам, spa и солярий, бассейн с холодной родниковой водой и чан, где вода подогревается прямо в момент купания на огне, специальный зал для занятий йогой, а также тренажеры на берегу естественного ручья, чтобы занимаясь спортом, вы могли созерцать всю красоту этого прекрасного места.

В Баня-Land к отдыху и красоте относятся с особым трепетом, поэтому все мастера прошли долгий путь, чтобы стать настоящими пармейстерами. Вашему выбору открывается множество различных техник парения на любой вкус, а также авторские техники и бани. Любители экстремального отдыха могут посетить криосауна и почувствовать себя в атмосфере Венеры, ведь в ней минус 170 градусов. Каждый сможет выбрать комплекс услуг, подходящий именно ему.

Для закрепления истинного наслаждения гостям Баня-Land предлагается пройти медитацию и флоатинг, которые позволят уединиться и отдохнуть от шума города в полной тишине.

Баня-Land – неповторимая атмосфера гармонии с собой и природой и уединенное место, после которого вы больше не будете прежним.