https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Мероприятие Вашей мечты в Author Boutique Hotel!

Author Boutique Hotel – это то место, где всегда рады разделить с Вами праздник. В отеле уютная атмосфера, внимательный к деталям персонал, профессиональные менеджеры, которые будут рады сделать все возможное, чтобы мероприятие прошло самым лучшим образом. Русское гостеприимство, высокий уровень сервиса и традиционный петербургский стиль – главные отличительные черты отеля. Комфорт классических интерьеров делит свой пьедестал с уютной атмосферой и конфиденциальностью.

Отель предлагает несколько залов для проведения мероприятия, которое может быть как в деловом формате, так и торжественном. Для празднования свадьбы есть уникальная возможность выездной регистрации у фонтана-каскада или в зале Бельэтаж. Поднимаясь по лестнице, Вы уже сможете ощутить праздничную атмосферу, благодаря красивым люстрам, изысканности и элегантности зала Бельэтаж. Вместимость данного зала до 200 человек.

Атмосферным местом отеля является ресторан «Ф. М. Достоевский». Его концепция детально продумана: у гостя есть возможность попробовать аутентичные блюда, приготовленные по старинным русским рецептам и европейские хиты от шеф-повара Владимира Реввы. В русское меню включены традиционные закуски, вариации на тему мяса и рыбы, несколько видов борща и кислых щей. Из европейского направления – брускетты, несколько видов итальянской пасты, ризотто и томленое мясо на гриле. Торты с различными начинками и авторским декором можно заказать в кондитерской ресторана «Ф. М. Достоевский». Вместимость ресторана до 110 человек.

Менеджеры Author Boutique Hotel готовы помочь в организации мероприятия и исполнить все замыслы и мечты гостя.


Адрес отеля:
Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 9А
Контактный телефон: 8-965-085-78-21
hotel@authorhotel.ru
Отдел продаж:
sales@authorhotel.ru