https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Marula Conservation Park Namibia

Marula Conservation Park Namibia — второй по величине заповедник в Намибии, расположенный недалеко от международного аэропорта имени Осии Кутако в Виндхуке. Это 55 000 гектаров африканского простора с разнообразным ландшафтом, от бескрайних степей до живописных горных дорог. Все, что видно на линии горизонта — территория парка.

Красота пейзажа дополняется богатством фауны заповедника. В Marula можно встретить большое разнообразие диких животных (слон, леопард, лев, черный носорог) – мечта каждого гостя Африканского континента. Также в парке проживают 114 видов млекопитающих и 340 видов птиц.

Территория заповедника охраняется вооруженной охраной, а отели ограждены от опасных животных. Здесь вы можете насладиться чувством безопасности, приватности и непревзойденного комфорта, находясь в сердце африканской прерии.
​​​​​​​
На территории заповедника расположился Marula Palace - архитектурное чудо с 74-метровым бассейном. И совсем недавно открылись два новых аутеничных лоджа: Marula Giraffe и Marula Rhino.