https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Мальдивский курорт OZEN LIFE MAADHOO сети THE OZEN COLLECTION: свадебные церемонии

Мальдивский курорт OZEN LIFE MAADHOO сети THE OZEN COLLECTION подготовил специальные предложения для проведения красивой элегантной свадебной церемонии в мальдивском стиле, которые будут действовать до 31 декабря 2023 года.
В свадебное предложение входит прибытие будущих молодоженов к месту проведения мероприятия на декорированном багги, сопровождение свадебной церемонии традиционными барабанами «бодуберу», участие персонального церемониймейстера, который проведет церемонию обмена свадебными клятвами, свадебный сертификат и подарок от отеля, а также традиционный букет невесты. Кроме того, сразу после церемонии супругов и их гостей будет ждать угощение в виде эксклюзивного трехъярусного свадебного торта и легких закусок.
Гости отеля могут также воспользоваться дополнительными предложениями в рамках свадебных пакетов. 



Романтические ужины на закате с эксклюзивным меню от персонального шеф-повара в одном из лучших на Мальдивах подводном ресторане или на собственной вилле у элегантно украшенного бассейна — курорт OZEN LIFE MAADHOO приготовил несколько разнообразных вариантов для тех, кто решился сделать предложение руки и сердца своей второй половине. А для тех, кто уже наметил торжество, в отеле до 31 декабря действует специальное предложение на проведение свадебной церемонии.

Мальдивский курорт OZEN LIFE MAADHOO сети THE OZEN COLLECTION , с его красивейшими пейзажами и белыми песчаными берегами, пожалуй, можно включить в число одних из самых романтичных мест для проведения незабываемой свадьбы. В этом году курорт подготовил специальные предложения для проведения красивой элегантной свадебной церемонии в мальдивском стиле, которая пройдет на пляже с видом на закат и ослепительную лагуну, на украшенном тропическими цветами
подиуме, под сенью пальмовой арки ручной работы. В свадебное предложение входит прибытие будущих молодоженов к месту
проведения мероприятия на декорированном багги, сопровождение свадебной церемонии традиционными барабанами «бодуберу», участие персонального церемониймейстера, который проведет церемонию обмена свадебными клятвами, свадебный сертификат и подарок от отеля, а также традиционный букет невесты. Кроме того, сразу после церемонии супругов и их гостей будет ждать угощение в виде эксклюзивного трехъярусного свадебного торта и легких закусок. Гости отеля могут также воспользоваться дополнительными предложениями в рамках свадебных пакетов. Например, устроить на пляже при свечах романтический ужин из пяти блюд с шампанским и изысканными винами лучших домов. Украсить виллу цветочными композициями, а кровать и ванну-джакузи — лепестками благоухающих роз. А на следующее утро заказать сервировку восхитительного «плавучего завтрака» с бокалом шампанского в любое удобное время.

Обновление свадебных клятв теми, кто уже женат, по-прежнему в тренде. Не имеет значения, как долго супруги находятся в браке, — многие пары с удовольствием решаются еще раз подтвердить свои чувства, особенно если это можно сделать в незабываемой романтичной обстановке. OZEN LIFE MAADHOO предлагает провести церемонию на специально по такому случаю декорированном пляже, сопроводив ее обрядом посадки совместного дерева. Всех гостей ждет угощение в виде традиционного свадебного торта, мальдивских закусок и шампанского. А супруги после церемонии отправятся в романтический круиз на закате, после чего им будет
предложен расслабляющий массаж для двоих на вилле и особая подготовка постели ко сну.

Для тех же, кто пока еще только собирается сделать своей половинке предложение руки и сердца, в OZEN LIFE MAADHOO предлагают топ-5 наиболее оригинальных вариантов. «Подводное предложение» в ресторане M 6 m . Любители романтики определенно оценят возможность сделать предложение руки и сердца в ресторане на уровне минус 6 метров под водой. Пока влюбленная пара будет наслаждаться изысканным ужином в одном из лучших на Мальдивах подводном ресторане M6m, любуясь окружающей их фауной, профессиональные дайверы развернут за гигантскими окнами перед ними баннер с романтичным предложением, обеспечив поистине уникальные и незабываемые воспоминания.

Ужин в стиле барбекю на украшенном цветами пляже с личным шеф-поваром и официантом или пикник на пляже под пальмами с шампанским и легкими канапе. Безмятежная атмосфера тропического вечера, океанский бриз, нежный мерцающий свет свечей и охлажденное игристое оставят в памяти восхитительные впечатления и добавят еще одну нотку романтики этому волнующему событию. Романтическая киноночь под звездным небом позволит окунуться в волшебный и удивительный мир кино со специальной подборкой фильмов, соответствующих событию и настраивающих на романтический лад. Специальный декор интерьера виллы и территории вокруг бассейна добавят атмосфере уюта и расслабленности.

Дегустация вин лучших мировых брендов на закате. Опытные сомелье курорта проведут для влюбленных настоящее путешествие вкуса и откроют для них новые ощущения во время дегустации лучших мировых винных брендов или изысканных и разнообразных сортов джина в одном из пляжных ресторанов курорта или в единственном на Мальдивах джин-баре Gin Is In . Расслабленная атмосфера вечера и захватывающие дух виды на закат и лагуну будут идеально соответствовать
обстановке. Специальный мальдивский массаж для двоих от специалистов спа- и велнес-центра Elements Of Nature . Готовящимся к свадебной церемонии будет приятно расслабиться во время традиционного мальдивского омолаживающего массажа с аромамаслами и песком или особых успокаивающих уходов за лицом и телом на основе натуральной косметики. После любой из выбранных спа-процедур оставленным наедине парам предложат шампанское и шоколадные угощения, наслаждаться которыми лучше всего в теплой ванне с видом на бирюзовые воды Индийского океана.