https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Лучшие пляжные клубы в отеле Caesars Palace Dubai, ОАЭ

Курорт Caesars Palace Dubaiс собственным 500-метровым пляжем находится на песчаном берегу и отличается захватывающими видами на Персидский залив.

Провести день в красивом месте на берегу моря или у бассейна – одно из самых приятных впечатлений от Дубая. Для тех, кто любит расслабленную атмосферу и отличную музыку лучшим местом станет Neptune Pool & Bar. Неспешный ланч в стиле Beverly Hills возле бассейна или небольшой кофе-брейк между заплывами - найти для этого место лучше, чем Neptune Pool & Bar, сложно. В меню пляжного бара представлены как легкие закуски и салаты, так и более серьезные блюда, вроде пиццы и домашней пасты ручной работы. Для тех, кто хочет провести летний день максимально расслабленно и комфортно, доступны стильные кабаны рядом с бассейном и пляжем.

В свою очередь более сдержанный и спокойный антураж пляжного клуба Venus Beach Club с пометкой “только для взрослых” отлично подойдет для расслабленного ничегонеделания на шезлонге с итальянскими коктейлями, закусками и приглушенной фоновой музыкой. Место, вдохновленное эстетикой итальянского курорта Амальфи, уже стало точкой притяжения самой взыскательной светской публики Дубая. Начиная с 10 утра пляжный клуб Venus приглашает всех желающих провести время возле бассейна за чашкой кофе или освежающего коктейля. А по субботам в Venus Beach Club проводятся уникальные бранчи Retrofino - это настоящее гастрономическое путешествие с большим выбором блюд и коктейлей в итальянском стиле, которые мысленно переносят на солнечное побережье Средиземного моря. Отдельного внимания заслуживает дизайн интерьера, выполнений в винтажном стиле, и зажигательный плейлист с культовыми хитами 70-х годов, которые вместе и отвечают за расслабленную атмосферу бранчей.

Летнее спецпредложение в отеле Caesars Palace Dubai:

- при бронировании от 4 ночей предоставляется скидка 25% на проживание, питание, спа-процедуры и 40% на ежедневную стирку;
- при бронировании от 8 ночей предоставляется скидка 30% на проживание, питание, спа-процедуры и 40% на ежедневную химчистку.