https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Лето круглый год с курортным отелем Rixos The Palm Dubai!

Роскошный мультиконцептуальный пляжный курортный отель Rixos The Palm Dubai расположен на знаменитом острове Пальма Джумейра. С территории открывается панорамный вид на лазурные воды Персидского залива, сверкающий пейзаж пристани для яхт и достопримечательности Дубая.

Отель Rixos The Palm, к которому «приложил руку» известный турецкий архитектор Халдан Килит, представлен 233 номерами, в том числе категории «люкс», а также 28 апартаментами. Из каждого номера открывается захватывающий вид на Персидский залив. Гостиница выполнена в современном стиле с элементами архитектуры Ближнего Востока и оснащена всеми необходимыми технологиями, которые делают ее комфортной для проживания. Она занимает 30 % всего земельного участка, и расположена по соседству с дворцом шейха Мухаммеда бен Рашида Аль Мактума, правителя Дубая, и Sofouh Road. На остальной территории размещается великолепный сад и роскошная морская набережная с пляжами, многочисленными барами и ресторанами. В отеле работают рестораны международной кухни, детский клуб Rixy Club с профессиональными воспитателями и знаменитый спа-салон Rixos Royal Spa с турецкой баней.



Отель Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites неоднократно был удостоен звания одного из лучших роскошных пляжных курортов Дубая.

https://thepalmdubai-ru.rixos.com/