https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Курортная страна Caesars Bluewaters Dubai

Caesars Bluewaters Dubai — курорт легендарного бренда Caesars, известного на весь мир своими развлекательными заведениями. Это целая курортная страна, расположенная в окружении Персидского залива на рукотворном острове Bluewaters. На территории возведены резиденции, отели, рестораны, игровые площадки, сады, а также самое большое в мире колесо обозрения Ain Dubai. Отель стал первым в истории неигровым курортом от знаменитого бренда Caesars из Лас-Вегаса. 


Курорт состоит из трех самостоятельных отельных комплексов, включая семейный Caesars Resort и Caesars Palace для пар. Особо популярные апартаменты находятся в резиденции в Caesars Residences. В отеле представлены 12 ресторанов и баров, включая Hell’s Kitchen легендарного шеф-повара Гордона Рамзи, а также бассейны, белоснежный песчаный пляж, Spa и фитнес-центры, детский клуб, более 160 магазинов, конгресс-центр и многое другое.

Заметим, что курорт сообщил о назначении нового регионального президента, должность которого занял Энтони Коста - отельер с мировым именем. Ранее Энтони Коста возглавлял самые престижные международные отели, включая Mandarin Oriental Hong Kong и знаменитый Burj Al Arab. Поэтому смело планируйте отдых в отеле — каждый получит впечатления пятизвездочного уровня.

Сайт Caesars Bluewaters Dubai
Инстаграм Caesars Bluewaters Dubai