https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Курорт The St. Regis Bali

Этим летом The St. Regis Bali Resort приглашает всех желающих побаловать свое тело первоклассными спа-процедурами в окружении потрясающих тропических садов и сверкающих на солнце пляжей. 

Спа-центр Iridium лучшего балийского курорта предлагает полный спектр услуг для приведения в порядок разума, тела и духа. Посетителей ждут такие фирменные и знаменитые процедуры, как Bloody Mary и Luxury Champagne – гедонистические программы продолжительностью 2,5 часа, включающие в себя скрабы из томатов, ананаса и васаби, увлажняющие маски из эликсиров лучшего французского шампанского и белой глины, цветочные ванны и многое другое. Однако не стоит пропускать и оздоровительные программы на каждый день, ванны  с морской солью Aqua Vitale, а также терапевтические заплывы в бассейне с соленой водой, посещение которого снижает стресс, улучшает кровообращение и очищает организм.

Стремление к совершенству – концептуальная основа спа-центра Iridium. Здесь понимают, что гостям, будучи на отдыхе, важно не только ежесекундно получать самые яркие впечатления, но и максимально эффектинво проводить время с точки зрения здоровья. Поэтому к каждому гостю здесь индивидуальный подход. К примеру, все штатные тренеры внимательно оценивают возможности клиентов и обязательно во всех подробностях рассказывают о каждой тренировке, будь то высокоинтенсивные тренировки в амфитеатре, окруженном пышными тропическими садами, или занятия одним из видов йоги - спокойной хатхи или более активных аштанги и виньясы - на пляже.

Для продвинутых пользователей есть занятия йогой с веслом в бассейне - это поистине уникальное упражнение для улучшения баланса, осанки и дыхания, поскольку с его помощью можно не только укрепить мышцы, повысить гибкость и изучить новые техники йоги, но и получить море удовольствия. Кстати, приводите детей - это отличное и веселое времяпрепровождение на открытом воздухе понравится им ничуть не меньше, чем взрослым. Время только для себя любимого, вдали от ежедневных забот - вот что по-настоящему ценно, а потому каждая минута, проведенная в St. Regis Bali, заполнена только теми впечатлениями и ощущениями, которыми захотите заполнить её вы.