https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Курорт Milaidhoo Island Maldives – идеальное место для отдыха будущих родителей!

Курорт Milaidhoo, входящий в группу The Small Luxury Hotels of the World, находится всего в тридцати пяти минутах полета на гидроплане от международного аэропорта Мале. Открывшись в 2016 году, он сразу же стал точкой притяжения для тех, кто хочет незабываемых и аутентичных ощущений. 50 отдельно стоящих вилл Milaidhoo расположены на территории в 53 тысячи кв. м. биосферного заповедника Атолл Баа, находящегося под охраной ЮНЕСКО. Просторные виллы созданы мальдивским архитектором, благодаря которому дома обзавелись традиционными соломенными крышами и большими бассейнами. Однако в первую очередь Milaidhoo - это безупречный сервис. Достаточно выйти из виллы и прогуляться босиком по песчаному пляжу - и к вашим услугам три ресторана мирового уровня, разнообразные водно-спортивные развлечения, фитнес-центр, спа, йога и потрясающий дайвинг.
Награды курорта Milaidhoo: 2020 - Condé Nast Johansens Award for Excellence “Best in Romance”; 2019 - Trip Advisor: Travellers Choice Awards: Top Best Service Maldives, Top Hotels Maldives, Top Best Romance Maldives, Top Luxury Maldives, Best Service Asia, Top Romance Asia, Top Hotels Asia, Top Best Service in the World; 2018 - Connoisseur Circle Hospitality Awards: "Best Hospitality Resort in the Indian Ocean", Condé Nast Johansens Award for Excellence, Black Panther Awards “Best Beach Resort Globally”; 2017 - Condé Nast Johansens Award “Best Beach Resort”, World Travel Awards: Indian Ocean's Leading Luxury Resort, Conde Nast Traveller Middle East Hot List, Robb Report’s 2017 ‘Best of the Best’ winner, Luxury Travel Magazine, Gold List Panelist’s Pick, National Geographic Traveller Award.


Романтическое путешествие в ожидании рождения ребенка: теплые воды Индийского океана, спа и йога для будущей мамы, уютные кинопоказы для двоих и сюрприз в виде торта.

Никто не нуждается в душевном спокойствии так, как будущие родители. Курорт Milaidhoo Island Maldives – идеальное место, чтобы расслабиться и подготовиться к появлению малыша. К услугам будущих мамочек и папочек широкий выбор уютных и приватных вилл класса «люкс»: расположенные на воде или на пляже бунгало, а также великолепные резиденции Ocean и Beach, недавно распахнувшие свои двери.
В просторных кабинетах расположенного прямо на воде спа-центра Serenity семейные пары получат возможность под умиротворяющий шум волн Индийского океана насладиться лучшими спа-процедурами, в том числе специально предназначенными для будущих мам. Под руководством нашего опытного инструктора также проходят занятия йогой для беременных.
Особым удовольствием станет для будущих родителей приватный кинопросмотр под звездами с домашним попкорном. Пары могут устроить его как в уединении на вилле, так и на белоснежном песке их личного отрезка пляжа.
Milaidhoo идеально подходит тем, кто любит подводное плавание, а благодаря собственному коралловому рифу – это особенно безопасное место для беременных женщин. Пары могут отправиться в путешествие по неповторимому подводному миру Мальдив и даже посадить собственный коралл в честь будущего ребенка. Основания для выращивания кораллов специально спроектированы для того, чтобы восстановить и преумножить коралловое разнообразие рифа. По возвращении домой пары, посадившие коралл, будут регулярно получать новости о его росте.
Особой гордостью Milaidhoo является кухня, которая, несомненно, порадует самых взыскательных гостей – любая прихоть будущей мамы будет исполнена! Акцент сделан на аутентичной и легкой еде и чистых вкусах. К услугам гостей два бара и три ресторана мирового уровня, в том числе повторяющий форму традиционной мальдивской лодки дхони легендарный Ba’theli – единственное на Мальдивах место с настоящей мальдивской кухней. При желании пара может заказать у местной команды кулинаров специальный торт, дизайн которого показывает пол ребенка, и удивить видеозвонком семью или друзей.

Преимущества программы «Для будущих мам и пап»:
- 60-минутный сеанс на двоих в спа-центре, а также специальный массаж для будущей мамы;
- Киносеанс под звездами на вилле или на пляже;
- Возможность посадить коралл в честь вашего будущего малыша с последующим информированием о его росте.
- Классический торт или специальный торт по случаю определения пола ребенка, чтобы отправить послание-сюрприз домой.

Предложение «Для будущих мам и пап» на острове-курорте Milaidhoo Island Maldives доступен всем будущим родителям при заказе номера на срок от 4-х ночей. Это предложение не комбинируется с другими специальными предложениями.

Более полная информация: https://www.milaidhoo.com/a-love-story/babymoon.html