https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Клиенты P. ART Communications запускают новые отельные бренды и отели

Новости от LUX* Resorts & Hotels: уже в ноябре на Маврикии откроется первый отель нового бренда, имя которого пока держится в секрете, а в январе начнет принимать гостей второй отель цепочки LUX* на Мальдивах - LUX* North Male Atoll.

Массу приятных сюрпризов приготовила и испанская группа Palladium Hotel Group: в ноябре в Мадриде откроет двери отель новой сети BLESS Collection Hotels. Продолжая тему отдыха в полюбившемся многим формате adults only, осенью Palladium Hotel Group также представят третий отель бренда TRS в мексиканском Канкуне. Оба отеля уже стали частью престижной ассоциации The Leading Hotels of the World.

Новый бренд отелей на Маврикии

Без преувеличения самый яркий запуск этой осени - открытие нового бренда под эгидой Lux Hospitality Ltd на Маврикии. По словам создателей, это будет совершенно иная история, сильно отличающаяся по своей сути от концепции сети LUX* Resorts & Hotels. Основной акцент здесь будет сделан на традиции и культуру места, в котором расположился отель. В данном случае, яркий и самобытный Маврикий с его красками и экзотикой. Что касается целевой аудитории, то это в первую очередь любители путешествий и всевозможных открытий, которые ставят эмоции и впечатления превыше всего. Открытие первого отеля на Маврикии запланировано на 1 ноября 2018 года. Всего в новой группе будет шесть отелей, расположение которых пока держится в секрет.

Первый отель BLESS Collection Hotels в Мадриде

Зимой испанская сеть Palladium Hotel Group запускает новый бренд пятизвездочных отелей — BLESS Collection Hotels. Уже в декабре в Мадриде откроется первый отель марки, который войдёт в коллекцию The Leading Hotels of The World.

Создатели нового BLESS Collection Hotels с особым вниманием подошли к разработке его концепции. В качестве идеальной локации была выбрана одна из старинных улиц, расположившихся в самом сердце Мадрида, - улица Веласкес (Calle de Velázquez). За дизайн интерьеров отвечал испанский дизайнер и архитектор Лазаро Роза-Виолан (Lázaro Rosa-Violan), студия которого считается одним из must see мест в Барселоне.

Перед маэстро стояла непростая задача - передать аутентичный дух Мадрида с его неповторимой архитектурой, красками и вкусом к жизни. Отсюда приглушенные тона и полумрак в коридорах, винтовые лестницы, абажуры и гобелены в стилистике эпохи декаданса. Отель ожидает первых гостей в декабре 2018 года.

Третий отель сети TRS в Мексике с пометкой adults only

Еще один яркий запуск испанской группы Palladium Hotel Group - TRS Coral Hotel в Мексике. Также как и два предыдущих отеля бренда, TRS Turquesa Hotel в Пунта-Кане в Доминиканской республике и TRS Yucatan рядом с Ривьера-Майя в Мексике, Coral Hotel предлагает отдых в формате adults only с лучшими вечеринками в Мексике. Благодаря близости к Канкуну и другим значимым достопримечательностям региона, таким как Хольбош, Исла-Бланка и Исла-Мухерес, отель также гарантирует полное погружение и знакомство с самобытной мексиканской культурой.

Сам отель расположился на побережье Коста-Мухурес всего в 20 минутах езды от города Канкун и в 35 минутах от международного аэропорта. Идиллическая красота местных окрестностей, окруженных нетронутыми пляжами и мангровыми лесами с богатой флорой и фауной, поражает воображение и превращает новый отель в идеальную локацию для пляжного отдыха. К услугам гостей - 469 комнат и сьютов с видом на карибский залив, а также рестораны и бары, предлагающие широкий выбор блюд a la carte. Отель начнет работу в ноябре 2018 года.

Открытие второго отеля сети LUX* Resorts & Hotels на Мальдивах

Всем любителям Мальдивских островов посвящается: уже в январе на карте Индийского океана появится новый отель LUX* North Male Atoll. В отличие от LUX* South Ari Atoll он расположился ближе к международному аэропорту Мале, но при этом сохраняет ощущение полной приватности, возможной только на затерянном в океане острове. Дизайн вилл выполнен в формате стильных пентхаусов с собственной площадкой Sky-Lounge, с которой открывается абсолютно сумасшедший вид на океан и бескрайнее звездное небо. Не обойдется и без старых знакомых: в новом отеле можно найти полюбившийся многим ресторан INTI, предлагающий блюда разных кухонь мира, уютный Café LUX, где варят лучший кофе, и зажигательный Beach Rouge Bar с лучшими диджей-сетами и вечеринками до утра.