https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
JAMIE JONES at Rooftop Saturday

JAMIE JONES at Rooftop Saturday

JAMIE JONES at Rooftop Saturday

Вы не сможете это пропустить: 18-го ноября в Бессоннице выступитJamie Jones - талантливый британский диджей и саунд-продюсер, основатель и глава лейбла Hot Creations, а также участник (вместе сLee Foss, Ali Love, Luca C и Anabel Englund) электронной музыкальной группы Hot Natured, автор и идейный вдохновитель невероятных вечеринок Paradise Official в легендарном клубе DC10 Ibiza.


Его считают главным героем британского хаус-ренессанса нулевых. В 2009-м британский DJ Mag признал Джейми «Продюсером года», а его трек ‘Summertime’ стал лучшим танцевальным синглом. Тогда за право выпустить дебютный альбом Джонса сражалось множество лейблов, однако победителем в этой битве вышел Crosstown Rebels Damian Lazarus. Восторги профессионалов по случаю релиза ‘Don’t You Remember the Future’ были почти непристойными: «intergalactic techno house, where old school Prince meets Cybertron» являлось, пожалуй, самым скромным определением. На волне этого успеха Джейми ураганом пронесся по европейским танцполам, регулярно появляясь в лондонском Fabric, Back 2 Basic в Лидсе, Ternax (Флоренция) и DC10 на Ибице. В 2012-м Resident Advisor признает Джейми Джонса диджеем номер 1.


Вскоре Джонс запускает серию собственных вечеринок Paradise в прославленном клубе DC10 на Ибице. Благополучно продержавшись шесть долгих лет, Paradise превратился в одну из самых необычных клубных ночей Белого Острова. В этом году выступать здесь за честь для себя посчитали Marco Carola, Tale of Us, Nicole Moudaber, Mathew Jonson и Matador.


В 2011-м Джонс основывает собственный лейбл Hot Creations и вместе с друзьями-музыкантами запускает группу Hot Natured. Оба проекта ждет блестящая судьба. Hot Creations становится главным поставщиком революционного deep-саунда на мировые танцполы, на лейбле выходят релизы Richy Ahmed, Riva Starr, Steve Lawler и Solardo. Hot Natured, коллаборация Джонса с партнером по лейблу Lee Foss и примкнувшими к проекту Ali Love и Luca C, стал главной музыкальной сенсацией 2013 года. Сингл ‘Benediction’ попал в Top 40 национального чарта Великобритании, а дебютный альбом ‘Different Sides Of The Sun’ критики единодушно признают «записью года».


ВХОД: TICKETS / FC / DC / GUEST LIST

АДРЕС: Болотная набережная д. 11, стр. 1