https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

ИНТЕРВЬЮ С ИВАНОМ ЧУЙКОВЫМ

Иван Чуйков – один из самых обаятельных мужчин страны. Телеведущий, продюсер, шоумен, сценарист и актер. Идейный вдохновитель и создатель первого в России travel шоу, в котором он возвращает вкус к жизни мамам. 

-Иван, в каком возрасте ты впервые отправился в путешествие?
Мне было 19 и мы с другом отправились в Тунис. Это сложно назвать путешествием, но тогда я понял, что all inclusive - это совсем не мое.

-Какие страны тебе нравятся больше всего?
Я очень люблю Европу: мне нравится Голландия, Италия, Португалия, Исландия, да и все остальные тоже. В каждом европейском городе можно найти, что-то уникальное!

-Есть ли такой город, в который хочется возвращаться снова и снова?
Это однозначно Амстердам, Лиссабон и Нью-Йорк

-Как появилась идея создания проекта «Мама travel»?
Мне хотелось создать проект, который будет мотивировать людей на благородные поступки, а что может быть благороднее и важнее мамы? Моя мама никогда нигде не была, да и мне не приходило в голову мысль путешествовать с мамой ( все время либо по работе, либо с девушкой или друзьями). А ещё я заметил, что наши родители, когда дети взрослеют и разлетаются по своим делам, очень быстро стареют, мне захотелось изменить эту ситуацию и я придумал проект, который помогает вернуть вкус жизни нашим мамам!

-Как ты выбираешь страну, в которой будет проходить съемка следующего ролика?
Когда мы ездили с моей мамой, мы просто выбирали места, где моя мама хотела побывать и что-то попробовать новое, а сейчас, когда первый сезон подошёл к концу и мы начинаем возить в путешествия новых мам и их взрослых детей, мы отталкиваемся от желаний и жизненных ситуаций наших героев.

-Многие мамы достаточно тяжелые на подъем, скажи, относится ли это к твоей маме?
Ооо нет, моя мама, как оказалось, ещё тот мотор! В самом начале наших съёмок я ещё переживал, что мама может устать или отказаться от моих сюрпризов ( типа встать на серф или прокатиться на самых страшных аттракционах в Европе), но когда я увидел, с каким азартом мама все это делает и глаза у неё начинают гореть ещё ярче, стало понятно, что мама моя - просто огонь!

-Наверняка во время съемок проекта были какие-то забавные или курьезные моменты. Расскажи о них
Таких моментов огромное количество, о всех и не расскажешь. Помню как в Лиссабоне, когда мы отправились на день рождения Филиппа Киркорова, мама с испуга назвала его другим именем. А в Кишиневе, когда мама выходила на сцену перед толпой в 10 000 человек начала сватать меня с Екатериной Варнавой

-Во время путешествия ты всегда останавливаешься в отелях или были какие-то необычные места?
Чаще мы бронируем апартаменты, так выгоднее и удобнее: вся команда живет вместе, но была одна ночь, которую нам пришлось провести в аэропорту... спасибо французской авиакомпании, которая вдруг решила устроить забастовку

-Можешь посоветовать с какой страны и города стоит начать путешествовать?
Смогу точно сказать, что начинать надо с той страны или города, к которому у вас необъяснимая любовь и притяжение, после того, как вы с ним познакомитесь, будет понятно, куда в хотите лететь дальше!

-Какие рекомендации по сбору в путешествие можешь дать?
Обязательно заранее узнавайте прогноз погоды и помните, что он может поменяться! Так что возьмите с собой тёплые вещи, даже если вы летите в тёплые края! Ещё нас всегда выручал специальный антисептик для рук: никогда не знаешь, где тебе придётся обедать и придётся ли вообще, и конечно: power bank (портативное зарядное устройство) в наше время, да ещё и в незнакомом городе, без смартфона никуда, там вся информация!


Блиц:
Must have моего чемодана
Кипятильник и книга
Лучшая компания для путешествия
Мама, Галя - режиссёр и Дениска - оператор
Мама заставляет надевать шапку в холодное время года?
Шапку, шарф и тёплые носки!!!
Любимая музыка
The XX, Benjamin Clementine и ещё много всего, что случайным образом оказывается в моем iTunes