https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
ibis Москва Динамо: старт мирового турне Red Bull 3 Style

ibis Москва Динамо: старт мирового турне Red Bull 3 Style

ibis Москва Динамо: старт мирового турне Red Bull 3 Style

Отель ibis Москва Динамо международной гостиничной группы Accor приглашает гостей и ценителей музыки на одно из главных событий этого лета – старт мирового турне Red Bull 3 Style, в рамках которого состоится выступление диджея J. Espinosa, а также пройдут лекция и воркшоп.

Red Bull 3 Style – это больше, чем просто чемпионат. Это международное сообщество, объединяющее лучших диджеев планеты, площадка для реализации творческих амбиций, обучения, обмена опытом, тестирования новейших технологий и музыкального оборудования, а также платформа, которая продвигает DJ культуру.

C 11 по 19 августа 2019, в преддверии десятого юбилейного чемпионата мира по диджеингу, который пройдет в апреле 2020 года, 9 чемпионов прошлых лет – DJ Aleqs Notal (Франция), DJ Headspin (Канада), DJ Four Color Zack (США), DJ Shintaro (Япония), DJ Eskei83 (Германия), DJ Byte (Чили), DJ Puffy (Барбадос), DJ Damianito (Италия), DJ J.Espinosa (США) – вместе проедут по нескольким городам России с шоукейсами, мастер-классами, вечеринками и блок-пати. Во время путешествия они будут просматривать заявки и отбирать национальных финалистов стран-участниц Red Bull 3 Style.

В этом году партнером чемпионата Red Bull 3 Style стал бренд ibis – отели, предлагающие максимальный комфорт и качественное обслуживание по приятным ценам, идеально подходят для молодой аудитории, которая любит активно путешествовать. Поэтому неслучайно размещение диджеев в рамках Red Bull 3 Style будет предоставлено отелями бренда ibis.

Выступление J. Espinosa, а также лекция и воркшоп пройдут 18 августа 2019 в лобби отеля ibis Москва Динамо (Ленинградский проспект 37, корп. 8). Лекция будет посвящена старту мирового тура, после которого Dj J. Espinosa и другие участники мероприятия поделятся секретами мастерства на воркшопе. Начало мероприятия - в 12:00.



IBIS

ibis, демократичный бренд гостиничной группы Accor, гарантирует современный подход, комфорт и качественное обслуживание по лучшей цене.

Для того чтобы предложить своим гостям современный подход, комфорт и доступность, бренд постоянно совершенствуется - концепция инновационных кроватей Sweet Bed™ от ibis, стильные зоны для отдыха и современные рестораны ibis Kitchen. Всё это позволяет повысить качество обслуживания и мотивировать каждого сотрудника. Сеть ibis известна во всем мире благодаря своему качеству, надежности и заботе об окружающей среде. В настоящее время сеть ibis, созданная в 1974 году, является европейским лидером среди бюджетных гостиниц и четвертой по величине сетью в мире в своей категории среди более чем 1 170 отелей и 150 000 номеров в 66 странах.

ACCOR

Accor является мировым лидером в сфере гостеприимства, современного образа жизни и цифровых технологий, предлагающий уникальный опыт размещения в более чем 4 800 отелях, курортах и резиденциях, и 10 000 лучших частных домов по всему миру.

accorhotels.com